保障性安居房 应急钢筋 盘螺 带肋钢筋招标公告(中国铁工投资建设集团有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-09-06 14:04
报价截止时间:
招标方联系人:武俊舟
招标方联系电话:18310540528
招标方邮箱:18310540528
监督方联系人:滕自娟
监督方联系电话:18611709398
收货人:赵海涛
收货人联系方式:15839974994
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108003000129
盘螺
热轧 HRB400E 6mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
2
0108003000017
盘螺
热轧 HRB400 8mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
3
0108013256509
盘螺
热轧 HRB400 10mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
4
0108003000019
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 12mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
5
0108003000020
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 14mm
8.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
6
0108003000021
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 16mm
36.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
7
0108003000022
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 18mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
8
0108003000112
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400E 20mm
18.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
9
0108003000111
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400E 18mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
10
0108003000025
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 25mm
30.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目
11
0108003000024
带肋钢筋(螺纹钢)
热轧 HRB400 22mm
2.0
吨
GB1499.2-2018
2024-9-30
华东区-江苏省-苏州市-吴江区-同里镇富土家园四期保障性安居房项目