广西卷绕物料 分条机 封装机 物流线铝条 包装机 密封钉焊接机 卷绕机招标公告(广西宁福新能源科技有限公司2024)
【】关于【卷绕物料】的询价公告
1.询价公司:
广西宁福新能源科技有限公司
2.项目名称:
卷绕物料
3.询价单据号:
RFQ2024090600002
4.发布时间:
2024年9月6日
5.报价截止时间:
2024-09-09 08:05:24
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
14
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
分条机\棒轮\S8M-28\AL6061
分条机
2
件
2
封装机\物流线铝条\25.25*12.2*1298\AL6061
包装机
2
件
3
密封钉焊接机\异形同步轮\S5M-16
包装机
10
件
4
卷绕机\传动中轴NF250\A01002220
卷绕机
2
件
5
卷绕机\传动外轴NF250\A01002221
卷绕机
2
件
6
卷绕机\传动内轴NF250\A01002219
卷绕机
2
件
7
卷绕机\极片测长辊250\A02000626
卷绕机
3
件
8
卷绕机\牵引辊轮250\A02000627
卷绕机
3
件
9
卷绕机\右上夹板NF250\A12003969
卷绕机
3
件
10
卷绕机\右下夹板NF250\A12003970
卷绕机
3
件
11
卷绕机\左上夹板NF250\A12003968
卷绕机
3
件
12
卷绕机\左下夹板NF250\A12003967
卷绕机
3
件
13
卷绕机\极片胶辊黑\A02001088
卷绕机
1
件
14
卷绕机\极片铝辊60-300\A02000674
卷绕机
1
件
姓名: 刘增科
电话: 15239114311
邮箱: dfd2582@dfdchem.com
广西宁福新能源科技有限公司
2024年9月6日