上海征收安 征收安置住房项目外窗招标公告(上海亭上房地产开发有限公司2024)
离报名截止时间还有:
建设工程公开招标信息表
报建编号:
2302JS0165
标段号:
C02ZR003
招标人:
上海亭上房地产开发有限公司,上海金山公路建设有限公司
招标人地址:
上海市金山区浩源路299号505-507室,上海市金山区朱泾镇亭枫公路581号
招标人联系人:
时晓敏,俞林峰
招标人联系电话:
021-33699671,17301696926
招标标段名称:
金山区亭林镇亭林大型居住社区28-02地块征收安置住房项目外窗采购及安装
建设地点:
金山区亭林镇(四至范围:东至:亭凯路;西至:亭虹路;南至:林安路;北至:红梓路)
工程规模描述
工程概况描述:
本项目为金山区亭林镇亭林大型居住社区28-02地块征收安置住房项目外窗采购及安装,包括但不限于铝合金窗的供货、运输、卸货、组装、安装(防水/塞缝/打胶/淋水试验/成品保护/玻璃竣工前清洁)、检验、检测、验收、技术服务及售后服务,包括但不限于满足验收的一切工作,具体详见图纸、采购清单及招标文件等
招标范围:
设备 材料 包括但不限于铝合金窗的供货、运输、卸货、组装、安装(防水/塞缝/打胶/淋水试验/成品保护/玻璃竣工前清洁)、检验、检测、验收、技术服务及售后服务,包括但不限于满足验收的一切工作,具体详见图纸及招标文件等
工程总投资:
121749万元人民币
本标段材料/设备费:
1130.2909万元人民币
本标段最高投标限价:
设置最高投标限价,最高限价为11302909.00元人民币(1130.2909万元)
计划交货期:
120日历天(含安装)
计划交货地点:
项目现场工地
其他说明:
质保期:从验收合格之日起提供5年保修服务。
投标条件
合格投标人应具备的资格条件:
资质要求
1.须系我国境内依法设立的法人或非法人组织;2.本项目不允许转包
业绩要求
近3年(2021年01月01日至投标文件递交截止日)具有不少于1个投标人的500万以上的铝合金门窗的类似供货及安装业绩(业绩是指供货及安装业绩,同一个项目下分别签订的供货及安装合同可合并计算金额)。业绩证明材料以合同为准,须提供显示合同标的物的产品品牌名称的合同页和签字盖章页的复印件或影印件。业绩时间以合同签订时间为准,时间不明确的需另行提供建设单位出具的证明材料,加盖建设单位印章
其他要求
1.投标人为代理经销商的,对投标人的资质要求包含对制造商的资质要求,对投标人的业绩要求包含对投标设备的业绩要求。2.与本招标项目相应的其他要求:/
是否接受联合体投标:
不接受联合体投标
招投标交易场所:
上海市建设工程交易服务中心电子招标投标交易服务平台。
获得招标文件方式:
通过上海市建设工程交易服务中心电子招标投标交易服务平台下载招标文件。
获取招标文件时间:
2024年09月07日 00时00分到2024年09月12日 00时00分(休息3日(含)以上的节假日除外)。
招标代理机构:
上海百通项目管理咨询有限公司
招标代理机构联系人:
程园园
联系电话:
19921577265
递交投标文件方式:
将电子投标文件递交至上海市建设工程交易服务中心电子招标投标交易服务平台
递交投标文件截止时间:
2024年09月29日 09时00分
开标方式:
是否远程开标: 是 开标地点: 将电子投标文件递交至上海市建设工程交易服务中心电子招标投标交易服务平台。
投标保证金:
不设置投标保证金
同时发布本次招标公告的媒介名称:
上海市公共资源交易服务平台、上海市住房和城乡建设管理委员会门户网站、上海市建设工程交易服务中心网站、/
备注:
本项目为电子招投标项目,使用的招投标文件编制工具请访问上海市建设工程交易服务中心网站(www.shcpe.cn)“招投标文件制作工具”栏目内下载或至www.etu365.com下载
获取招标文件
( 注:使用CA-Key进行 获取招标文件 )