辆车保险 车辆保险招标公告(十堰茂源宜居环境科技有限公司2024)



 

一、项目概况
经十堰茂源宜居环境科技有限公司研究决定, 将多用途货车鄂 C 1021U、 鄂 C 021S1 、鄂 C 378R8 、鄂 C 875G5 、鄂 C 989T6 、鄂 C 801J8 、鄂 C 9F909 、鄂 C 9F808车 辆保险服务 现面向社会、十堰城市运营集团有限公司 集采平台 公开采购 。
项目名称 :购买车辆保险
采购方式 :询价
计费基数: /
最高限价 : 60000 元
采购内容 :车辆保险
工期(供货时间) : 15个工作日内
运输(施工)地点 :【十堰市郧阳区】
项目(采购)清单 : /
附车辆行驶 :

二、供应商资格要求
(一) 投标人应符合以下要求:
1、供应商需为在集采平台注册的供应商,注册网址(http://47.93.241.195/)
2、 具有独立承担民事责任的能力;
3、 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
4、 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
5、 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
6、 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
7、 法律、行政法规规定的其他条件。
(二)本项目的特定资格要求 :
1.供应人在中华人民共和国工商行政主管部门注册,具有独立法人资格和有效的营业执照;
2.落实政府采购资格要求:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;
3.供应商须未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站 (www.ccp.gov.cn) 政府采购严重违法失信行为记录名单(以现场查询为准)。

 

三、采购要求
1、鄂C 1021U、 鄂 C 021S1 、鄂 C 378R8 、鄂 C 875G5 、鄂 C 989T6 、鄂 C 801J8、 鄂 C 9F909 、鄂 C 9F808 车辆保险,包含交强险、车身险、三者险( 2 00万)、座位险(每 座 5万) 。
备注: 保险公司 需 上传初始保单,不然视为无效报价 . 各供应商报价时(含税),需将详细保险服务内容写清楚,以方便我方可以准确根据配置来选却供应商。
2、质保要求:365天
3 、供货方式:供应方 需 供货上门
四、报价及付款方式
运输 : /
安装 : /
发票 :增值税普通发票
保证金 : /
付款标准及方式 :
1、付款标准、
我单位确认无误, 并收到供应商提供的(发票、保险单)后, 在 6 0日内,通过对公转账的方式100%一次性付清。
2、支付方式
具体付款按合同约定执行
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
(一) 采购 单位 信息
公司名 称 : 十堰茂源宜居环境科技有限公司
公司地 址 : 十堰市茶店镇长岭经济开发区天马大道 长岭水厂三楼
开户银行 : 中国农业银行股份有限公司十堰郧阳支行
银行账户 : 17204801040022936
联系人

:
张放

联系电话 : 1 5697199318

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina车辆类型车号牌号码鄂C1021U轻型栏板货车ateNuVehteType所人十堰茂源宜居环境科技有限公司Ouner住址湖北有十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号汉江观邸Add使用性质非营运品牌型号东风牌ZN1634UCX5Soid车柄识别代号LJNTGUC33KNe16053VIN发动机号码041854EngineNo证H期2022-02-24注册日期2019-09-04鄂C10210检验有效期至2023年99月鄂C鄂C1621/检验有效期至2824年89月鄠中华人民共和国机动车行驶证鄂(821S1检验有效期至2823年的月手里轻型栏板货车C82151鄂82151检验有效期至2824年的月茂源宾居环科技有限公司市部阳区城关镇沿江大道1186中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina牌号码车辆类型鄂C378R8轻型栏板货车VchicleType所有人十堰茂源宜居环境科技有限公司0住址湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号Address使用性质非营运品牌型号东风牌ZN1034UCX5Model湖北省十堰LJNTGUC35KN016071车辆识别代号VIN市公安局交发动机号码041962EngineNo通警察支队2019-09-84发证日期2022-02-28注册日期鄂C378R8检验有效期至2023年09月鄂C鄂C378R8检验有效期至2024年69月鄂(中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofttePeoplesRepublicofChina号牌号码鄂C875G5车新类型轻型栏板货车PlagVeliieType所有人十堰茂源宜居环境科技有限公司Owner住址湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号Add品牌型号东风牌ZN1034UCX5使用性质非营运UaeoaraoModel车辆识别代号LJNTGUC32KNO16092VIN发动机号码641785EngineNo注册日期发证日期2019-09-042022-02-28iilerDaless0eDateC875G5检有效期至2023年09月号C号C875G5检有效期至2024年09月号C中华人民共和国机动车989T6专装五轻型栏板货车C5896检验有数期至2823年99开鄂源宜是境科我有限公司0896有效期2824年月鄂区城关镇江大道品号896验有车2855年的目东风牌210340015UNTGUC3IN916652五务M3888868通警察支队819-6852922-69-16机动车检骀合格48:2331号51检验有效期至2825::用十德通汽车服务中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina鄂C801J8车辆类型轻型栏板货车VchicleType人十堰茂源宜居环境科技有限公司Own住址湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号使用质非营运品牌型号东风牌ZN1034UCX5Model车辆识别代号LJNTGUC37KN016024VIN发动机号码041905EngineNo注册日期2019-09-64发证日期2022-03-10ensierDatlssueDaleO机动车检验合格标志合格标志号:244203378374号牌号码C801J8检验有效期至2024年09月鄂C检验机构:十堰德通汽车服务有限公司德通检车客服电话:0719-7500000地址:十堰市郧阳区长岭(飞歌路口直行500米)中华人民共和国机动车行驶证号牌号码鄂C9F808chicleLiceeseoltreoplesRepablieofCha车辆类型中型载货专项作业车laleNkkkT人十堰市郧阳区深港环保科技有限公司址湖北省郧县城关镇东岭街238号且货品牌型号程力威牌CLW5070GSSD5Mn车辆识别代号LGDCP81G3HK100181IN发动机号码B01685092017-69-22发证日期2017-09-22鄂C97808检验有效期至299年89明号199鄂09F88检验有效期至2028年的9月鄂C(99)鄂C9F888检验有效期至2021年99月鄂C(99)鄂C9F808检验有效期至2022年69月鄂C鄂C9F868检验有效期至2023年99月鄂f鄂C9f808检验有效期至2924年99月鄂C鄂C9F808检验有效期至2025年的9月鄂C共和国机动车行驶证型:25阳区深保科技子s提城关镇的业号LGDCP8号C9E999检有效至2022年09月号C9F999检验有效期至2023年09月CC9989检验有效期至2025年9用中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina鄂C801J8车辆类型轻型栏板货车VchicleType人十堰茂源宜居环境科技有限公司Own住址湖北省十堰市郧阳区城关镇沿江大道88号使用质非营运品牌型号东风牌ZN1034UCX5Model车辆识别代号LJNTGUC37KN016024VIN发动机号码041905EngineNo注册日期2019-09-64发证日期2022-03-10ensierDatlssueDaleO机动车检验合格标志合格标志号:244203378374号牌号码C801J8检验有效期至2024年09月鄂C检验机构:十堰德通汽车服务有限公司德通检车客服电话:0719-7500000地址:十堰市郧阳区长岭(飞歌路口直行500米)