股权转让评估招标公告(江阴远景汇力2024)
江阴远景汇力及下属子公司股权转让评估项目
竞价信息竞价编号: B-20240906000026 竞价名称:江阴远景汇力及下属子公司股权转让评估项目 竞价类型: 除内饰件外
采购员姓名: 胡伟 采购员手机:15318868151 发布时间: 2024-09-07 19:11:11
开始时间: 2024-09-08 08:00:00 持续时间:6000分钟
强制结束时间: B-20240906000026 最小差价限制:基数价差(0) 竞价结果是否公开: 不公开
竞价过程是否公开: 不公开 价差对象:自己 报价范围: 严格报价
排名类型: 含税排名 延时规则:不限延时次数 规则配置: 若在竞价结束前10分钟内报价,将延时10分钟
是否显示本方排名: 是 开标时机:报价后 授标方式: 人工
参与方式: 公开 排名规则:时间优先 是否按计价单位报价: 是
竞价描述:
1、所有报价均为含税报价。
2、本次仅线上报价,线下不在议价,请各位供应商谨慎报价,严禁恶意竞价,一经发现永久拉黑。
3、技术要求:编制股权评估报告,协助招标人完成相关股权转让交易工作。
4、评标办法:釆用投标报价最低方式中标。