内蒙古插线板 加热棒 限位开关 控制器 压力变送器 空气开关 变频器 伴热带 净烟气粉尘仪取样切换电动头 氧化锆 差压变送器 保护过滤器滤芯 三相调节器 气源管招标公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)



采购中心辅料与工程部(王志刚)2024年9月Z24电气类物资急采计划-罕台
项目编号: ERDOSCG2024090500015
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
发布时间: 2024-09-08 09:01:20
项目状态: 进行中

采购品信息:

序号
采购品名称
规格
单位

1
插线板
8位总控全长3米


2
加热棒
Φ16*700 AC220V 6kW


3
电源插排
GN-H3060 220V 10A 5米


4
限位开关
SZL-WLC-B


5
控制器
SR-SL2420 DC12V 20A 600W


6
压力变送器
PMC51B-AABACBA63CCI1WWJD+VD 烟气 10K


7
空气开关
NXB-63 AC380V 32A


8
变频器
VC1800-7R5G3 AC380V 17A 7.5kW


9
伴热带
DXW-12MM 220V 阻燃


10
净烟气粉尘仪取样切换电动头
SBF800HT018


11
氧化锆
CE-2C-ISG-CH-JY 中电伊川


12
差压变送器
3051DP1A62A1AM5B4HR5(0-2)KPA


13
保护过滤器滤芯
S0701-A0406-011


14
三相调节器
PT-3D-J


15
气源管
Φ8 材质PU 蓝色


16
电子平台秤
PFA774C-SCS 1250*1250mm 3T III级 可移


17
耐震压力表
Y100 M20*1.5 0-25MPa 304 丝扣


18
测温枪
德力西DTM-T1 -50~1350℃ ±2℃


19
电流变送器
HRBSA-21 0-5A 4-20MA


20
传感器
2000TD/0-200mm LVDT


项目说明:

联系人: 王志刚
联系电话: 13604770114
电子邮箱: 919581777@qq.com