湖南省维修配件 电缆线 LED平板灯 切割式污水泵招标公告(湖南省坪塘强制隔离戒毒所2024)
一、项目信息
项目名称:维修配件采购
项目编号:62024090642284886项目联系人及联系方式:郭余良13507476703
报价起止时间:2024-09-09 11:25 -2024-09-12 11:25
采购单位:湖南省坪塘强制隔离戒毒所
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
维修配件采购
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 采购详情:维修配件采购一批;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
43150.00
九头鸟九牧
买家留言:符合国家及行业相关标准,正品,有产品合格证。控制价43150元,总价包干,含运费,税金等。对不符合要求产品应免费更换,质保期内出现质量问题应免费更换。符合国家及行业相关标准,按质量和数量验收。详情见附件
附件:水电配件.xlsx
响应附件要求:盖报价公司公章的报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 坪塘街道 湖南省坪塘强制隔离戒毒所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
质量要求
符合国家及行业相关标准,正品,有产品合格证。
价格要求
控制价43150元,总价包干,含运费,税金等。
其他要求
对不符合要求产品应免费更换,质保期内出现质量问题应免费更换。
验收标准
符合国家及行业相关标准,按质量和数量验收。
响应文件要求
盖报价公司公章的报价清单
售后服务要求
质保壹年
八月维修配件采购清单
八月维修配件采购清单
八月维修配件采购清单
八月维修配件采购清单
八月维修配件采购清单
八月维修配件采购清单
名称
型号
品牌
单位
数量
1
电缆线
5*4平方(硬芯)
珠江、湘江
米
200
2
LED平板灯
600*600MM (60w、白色、薄款)
欧普、雷士
盏
100
3
LED平板灯
300*1200MM (60w、白色、薄款)
欧普、雷士
盏
50
4
切割式污水泵
220V*2.2KW*50MM
凯旋、上海人民
台
2
5
不锈钢水嘴
4分
九头鸟、九牧
个
200
6
铝合金升降楼梯
8米
伊迈尔、吉璇
架
1
7
铁丝
12"
斤
10
8
铁丝
14"
斤
10
9
顶扇
16寸三叶调速(铜芯)
钻石、美的
台
100
10
铜截止阀
50(2寸)
漂泊、上海沪工
个
10
11
玻璃胶
300ML(白色)
家韵、雨虹
支
20
12
泡沫胶
顺百年、耀世
支
20
13
合计