警用巡逻车招标公告(文成县公安局2024)



一、项目信息
项目名称:文成县公安局警用巡逻车采购
项目编号:62024090931313716项目联系人及联系方式:王先生13868697381
报价起止时间:2024-09-13 11:30 -2024-09-14 11:30
采购单位:温州市文成县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

警用巡逻车
核心参数要求:商品类目: 警车; 警用巡逻车:采购牡丹牌MD5028TXU5型警用巡逻车,详细参数要求见附件;次要参数要求:
1件
209700.00
牡丹

买家留言:附件参数要求必须符合

附件:牡丹牌MD5028TXU5型巡逻车.doc
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 温州市 文成县 大峃镇 文瑞路1号(文成县公安局)
送货备注:送货到文成县公安局指定地点
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
★1投标人须具备温州市内注册独立法人资格且为原厂授权的经销商。签订合同时需携带授权文件。★2质保期限:基准车质保期不少于四年或十万公里,改装部分质保不少于一年。汽车按制造厂家 《保修保用手册》参加全国联保。保修期自采购人验收合格之日起计算。 ★3,交货期:签订合同之日起30工作日内交付。质量保证期过后,将提供终身服务,维修保养所产生费用按成本价收取。★交货地点:采购人指定地点。★4.付款方式:车辆到货并经验收合格后,一次性全额支付(以文成县财政局款项下达到账为前提)。★5,售后服务:必须具备汽车4S店维修资质,签订合同时需携带售后维修授权文件。投标人应投照本采购项目特点提供长期良好的售后服务,井在投标文件中提供详细具体的售后服务承诺条款及保证。中标人提供24小时全天候服务,在温州市内设有常驻售后服务机构及配件库,如设备发生故障,从接到通知时起,维修响应不超过1小时,到达现场时间不超过3小时。能提供上门服务。质量保证内容:质保期内,因设计、制造或材料不良、零部件选用不当而发生故障(非人为因素),造成产品不能正常使用,应无偿维修更换。带★的项必须满足。