中秋节活动策划服务 逐步免费开放补助资金招标公告(新和县文化体育广播电视和旅游局2024)
一、项目信息
项目名称:中秋节活动策划服务一批竞价采购
项目编号:62024090971805787项目联系人及联系方式:王满满18099073102
报价起止时间:2024-09-09 19:00 -2024-09-12 20:00
采购单位:新和县文化体育广播电视和旅游局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
中秋节活动策划服务
核心参数要求:商品类目: 活动策划服务; 描述:活动策划方案、购买制作冰皮月饼的原材料及培训费、中秋节花灯DIY材料包、游戏环节所需材料及道具;采购需求:活动策划方案、购买制作冰皮月饼的原材料及培训费、中秋节花灯DIY材料包、游戏环节所需材料及道具;次要参数要求:
1次
8435.00
-
买家留言:-
附件:扫描全能王 2024-09-09 17.43(1123 ).pdf
响应附件要求:请报价供应商上传营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 新和县 新和镇 新疆阿克苏地区新和县文化体育广播电视和旅游局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
商地区新和县本级政府采购计划备案农旗化体电视和1中新新采购人名称:新和县文蛋体育广播电视和旅游局填报人:王满满联系电话:18099073102日期:2024年9月91采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e采购项目名称:200年的家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金e备案编号:备案编号:备案编号:0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否0C是否为资产类采购项目否序号品目名称品目名称数量计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求备注1中秋节活动策划服务中秋节活动策划服务1次84358435技术参数需求可附件说明2技术参数需求可附件说明3技术参数需求可附件说明资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金总计(元):捌仟肆佰叁拾伍元整资金来源:2024年国家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金45万资金来源:2024年国家博物馆纪念馆逐步免费开放补助资金45万财政资金:8435元财政资金:8435元财政资金:8435元财政资金:8435元财政资金:8435元其他资金:00元其他资金:00元备案类型:备案类型:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:-般采购计划:≤调整计划;≤批量集中采购计划:项目类别项目类别口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类口货物类:服务类;口工程类进口产品情况:进口产品情况:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:Q无进口产品:口有进口产品:组织形式组织形式口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购口集中采购分散采购口自行组织采购采购方式采购方式口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标:口竞争性磋商:口竞争性谈判:口询价;口单一来源:口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价:口网超反向竞价:服务市场下单:口服务市场在线竞价是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。是否适宜中小企业:≤是≤否,中小企业预留份额:8435元,其中小微企业预留份额:8435元。采购单位经办人(签章)米a主位贵人(签童采购单位经办人(签章)米a主位贵人(签童财政业务科室意见:(盖经办人负2024.99科室负责人预极年月县74年999a财政业务科室意见:(盖经办人负2024.99科室负责人预极年月县74年999a国资办意见:经办人员:科室负责人:f年月日国资办意见:经办人员:科室负责人:f年月日国资办意见:经办人员:科室负责人:f年月日财政部门备案意见:经办人员:分管县领导意见年月日注:采购金额W50万元的货物、服务类采购,采购金额W100万元的工程类采购须分管县领导签署意见注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份):2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购:属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。█扫措全能王在口*30#idc error#2024/9/916:33新和县文化体育广播电视和旅游局2024年1月至2月政府采购意向新和县文化体育广播电视和旅游局2024年1月至2月政府采购意向来源:新和县文化体育广播电视和旅游局发布时间:2023-12-28浏览次数:136为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020]10号)等有关规定,现将新和县文化体育广播电视和旅游局2024年1月至2月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1博物馆、美术馆免费开放购买群众文化服务购买管理等服务1532502024年01月2024年01月2博物馆、美术馆免费开放博物馆各类社教活动用于开展元旦、春节各类社教活动700002024年01月2024年01月.3、.丽水新和互设博物馆展示馆在丽水、新和两地博物馆互设展示馆。40000002024年01月2024年01月4家具、空气源设备采购采购一套空气源设备、一批家具13000002024年01月2024年01月2024年初预算车辆保险购买车辆保险900002024年01月2024年01月62图书馆智能设备及家具采购采购一批智能设备及家具6000002024年01月2024年01月1举办2023年庆元旦冬季长跑比赛购买广告、奖品等250002024年01月2024年01月8,2024年冬季体育赛事用于赛场布置、广告宣传、服装、保险、体检、交通等。300002024年01月912024年冬令营滑雪培训活动2024年冬令营滑雪培训活动交通食宿服装等200002024年01月102024年节假日慰问购置米面油等慰问品100002024年01月2024年01月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。新和县文化体育广播电视和旅游局iiiiinaini国扫措全能王人在日*32