陕西土地征收稳评报告编制招标公告(陕西能源(延安)圣地蓝热电有限公司2024)
询价公告
询价标题
二期运煤专用道路、配套对面沟灰场土地复垦方案、社保方案、土地征收稳评报告编制
发布单位
陕西能源(延安)圣地蓝热电有限公司
场次号
XJ024090900004
询价开始时间
2024-09-09 14:00:00.0
联系人
符世义
询价结束时间
2024-09-13 12:00:00.0
联系方式
13892950995
提问截止时间
2024-09-13 10:00:00.0
回复截止时间
2024-09-13 11:00:00.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
1.供应商应具有法人地位和独立签订合同的权力,具有中华人民共和国独立法人资格,并提供企业法人营业执照。 2.业绩要求:供应商应提供近三年(2021年1月1日至今,以合同签订日期为准)独立完成社保方案、土地复垦、社会稳定风险评估三项业绩,需提供业绩合同扫描件(含首页、能反映服务内容页、签字盖章页),否则采购方有权视为无效业绩。 3.其他要求:报价文件中授权委托书必须由法人代表和被授权人签字(手签和私章均可),否则按无效报价处理。 4.不得在信用中国网站(查询网址:https://www.creditchina.gov.cn/)被列入严重失信主体名单,且有效期结束时间晚于投标截止日的。 5.供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (3)其他要求:无。 6.本次采购不接受联合体。
附件
查看附件
备注
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
二期运煤专用道路、配套对面沟灰场土地复垦方案、社保方案、土地征收稳评报告编制
1
1.0
次