护栏提升工程招标公告(太湖县城西乡人民政府2024)
城西乡农村道路桥梁护栏提升工程
报名结束时间 2024-09-11
已有0家中介报名参加
关于为【城西乡农村道路桥梁护栏提升工程】 公开选取【项目初步设计】机构的公告
发布时间:2024-09-09 08:47
太湖县城西乡人民政府将于2024-09-12 , 公开选取项目初步设计中介服务机构,现将相关事项通告如下:
服务名称:
城西乡农村道路桥梁护栏提升工程
采购部门名称:
太湖县城西乡人民政府
项目规模:
480000元
服务类型:
项目初步设计
服务时限:
中选后15个工作日内完成
金额说明:
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以中标价为准
服务内容:
施工图设计(含施工图评审)及后续服务
选取中介方式:
邀请竞价选取
报价区间:
36000元以内
截止报名时间:
2024-09-11
公开选取中介时间:
2024-09-12
资质要求:
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻太湖县中介超市的企业。
参与要求:
诚信参与,理性报价,违约必究
采购联系人:
张成龙
采购联系人电话:
请登录查看
备注:
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
太湖县中介超市工作领导小组办公室 2024-09-09