硫酸 硫铵招标公告(金鼎钢铁集团供应链有限公司2024)
询价单号
RA24090901272
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-11T14:00
报价截至时间
2024-09-19T14:12
采购商名称:金鼎钢铁集团供应链有限公司-备件采购处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
102050000000026
硫酸(98%)
98%
化产车间,根据生产节奏调控用量。合同执行有效期为一个月,一个月内货送完或合同到期止,重新招标。
1000.0
吨
2024-09-30
化产车间,根据生产节奏调控用量。合同执行有效期为一个月,一个月内货送完或合同到期止,重新招标。
102050000000026
硫酸(98%)
98%
硫铵工段,根据生产节奏调控用量。合同执行有效期为一个月,一个月内货送完或合同到期止,重新招标。
1000.0
吨
2024-09-30
硫铵工段,根据生产节奏调控用量。合同执行有效期为一个月,一个月内货送完或合同到期止,重新招标。
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞城区店上镇潞宝园区金鼎潞宝能源科技有限公司5G楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新进供应商第一次参与报名、报价,需要:①缴纳5万元投标保证金,②并签定招标承诺函。 公司规定,供应商等级分为A/B/C三类等级,新进供应商属于C类级别。C级别付款方式为货到、发票入账后第三个月开始付款,根据账面总欠款10-15%比例进行付款,每月结算一次;三个月后供应商等级提升为A级,付款比例由10-15%提升至30%,每月结算一次。
七、资质要求:
附件下载