山东煤矿膏体充填 汽车吊租赁 煤矿膏体充填开 汽车吊招标公告(山东中兴建安建工有限公司2024)
彭庄煤矿膏体充填开采项目、岱庄整改项目汽车吊租赁询价公告
一、
项目名称:
彭庄煤矿膏体充填开采项目、岱庄整改项目汽车吊租赁
二、项目编
号:
SDAR-2024-0928
三、项目
概
况:
该项目位于山东省
济宁
市
微山县
、
菏泽市郓城县张营镇
。本次对需求的
汽车吊
租赁
,
进行
询价
采购
。
四、
采购金额
:
约
10.02万元
五
、采购方式:询价
六
、报价人资格要求:
1.在中国境内合法注册的独立法人,具备有效的企业法人营业执照(不接受施工企业报价);
2.营业执照有相应本项目的经营范围,并具备相应的供货能力和履行合同的资格和能力;
3.报价人没有处于被责令停业,报价资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态;
4.在参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录,报价人应未被列入“信用中国 ”网站(www.creditchina.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单;如有不得参加本次采购活动;
5.本项目不接受联合体报价。
七
、
报名及
询价文件
的获取:
1.本项目采用网上报名的方式,凡有意参加报名者,需在报名截止日期 2024年9月13下午17:30分前将报名材料发送到
sdarxmgl@163.com
邮箱,备注栏注明
“ 项目名称”。逾期报名的将不被受理。
邮件主题请注明
XX公司报名、
项目编号
+
项目名称、联系人及电话
,无须重复发送;采购代理公司收到报名材料后以电子邮件的形式回复报名单位,请报名单位注意查看邮件。
2
.报名材料:①营业执照副本扫描件;②法定代表人证书或法人授权委托书及相应身份证扫描件。不能提供以上证明其符合法定报名条件的
报价
人,
采购
代理机构将拒绝接受其报名,因提交虚假材料而导致的一切后果由
报价
人自行承担。
报价人
报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,
报价
人最终的资格确认以资格后审为准。
3.报名费用:300元/份。(售后不退)
八、响应文件递交截止时间:
时间:
2024年9月18日9时30分前(以代理机构邮箱收到邮件时间为准,请合理考虑网络延迟等特殊情况。)
递交方式:在响应文件递交截止时间前,报价人通过邮箱将
PDF及WOR版响应文件发送至
sdarxmgl@163.com
邮箱,注意事项:(
1)邮件主题:项目编号+单位名称;(2)PDF和WORD文件名称:项目编号+单位名称;逾期发送视为无效报价拒收,以邮件收到时间为准;(3)二轮报价请以通知时间为准,请报价人在询价过程中保持电话畅通。
九、询价时间及地点:
时间:
2024年9月18日9时30分
地点:本次询价采用邮件发送的方式,报价人无需到场。
十
、联系方式:
1.
采购
人:
山东中兴建安建工有限公司
地址:山东省枣庄市薛城区长江路
619号
办公
电话:
0632-408
3029
技术联系人及电话:
彭涛
13863205916
2.采购代理机构:山东安然项目管理有限公司
联系人:王健
联系电话:
15318050800