广东热控备品备件 传感器 电磁开关 电动执行机构招标公告(广东大唐国际肇庆热电有限责任公司2024)
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司2024年第三季度热控备品备件询价采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00035132
二、采购单名称:广东大唐国际肇庆热电有限责任公司2024年第三季度热控备品备件询价采购
三、报价截止时间:2024-09-12 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资华南有限公司
八、采购执行人:杨北辰
九、采购执行人联系方式:020-88589623
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:1、各报价人要仔细阅读采购文件,按要求提供报价文件; 2、本次在电子商务平台开标,供应商应将电子报价文件正本扫描件(pdf)以及可编辑版电子文件作为附件上传(附件不超过20M),采购小组并以此作为评审的依据,未上传电子版报价文件的视为无效报价。 3、报价文件递交方式为:电子版报价文件在电子商务平台作为附件上传(同一份电子版报价文件,成功上传一次即可,不需多处重复上传)。 4、本次评审采用资格后审方式。 5、监督电话:0759-8198150;4008886262-3。采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 6、本项目采购需求单位为广东大唐国际肇庆热电有限责任公司,本项目代理机构为中国水利电力物资华南有限公司,需求单位和采购代理机构联系方式详见采购文件。采购代理机构联系人:杨北辰yangbeichen@cweme.com。 7、按照中国大唐集团有限公司采购服务模式要求,中国水利电力物资华南有限公司向成交供应商收取三级采购代理服务费,收费金额按供应商电子商务平台订单金额的3%收取,并向其开具发票。详见附件。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
超声波水位计|AKN-CSB10B2HT||
3
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
2
传感器|AQUARIANP/N9300-0002||
3
根
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
3
电磁开关|IG-3005-BPKG/IV4A/IG5456||
1
件
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
4
电动执行机构|HQT5IB-AGB/T26155||
1
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
5
电加热棒|CST4001-5GB/T4654||
1
个
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
6
电气保护专用高压控制电缆|ZR-KVV22GB9330-88||
800
米
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
7
阀门定位器|DVC2000JB/T7368||
1
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
8
阀位反馈开关装置|DXP-LH0GNES||
4
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
9
户外配电箱|200*220*70220V||
50
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
10
交流电源切换装置|D03ATSC30104HGX0||
1
个
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
11
聚氯乙烯绝缘和护套控制电缆|ZC-KVVP2-450/750-4×1GB/T9330.1||
1200
米
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
12
门禁电源|YGMJYQ6012||
60
个
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
13
膜片|MT.33.M3||
2
件
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
14
气相色谱仪信号处理板|FCMFA8||
2
个
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
15
热电偶用补偿电缆|KX-Z4*2*1FFPJB/T7495||
800
米
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
16
视频综合线|秋叶原8*0.5+2*0.5L300m||
1200
米
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
17
涡街流量计|LUGB-65GB/T25922||
1
台
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
18
装配式热电偶|WRNR2-16工作端:1KL300*I60ExGB26786JB/T9236GB/T30429||
12
支
13%
2024-10-31
广东省,肇庆市,高要区 金利镇金淘工业园大唐电厂
广东大唐国际肇庆热电有限责任公司
发布日期:2024-09-09