国显科技老化PG及测试PG 老化PG及测试PG招标公告(蚌埠国显科技有限公司2024)



点击查看公告内容: 蚌埠国显科技老化PG及测试PG采购项目.pdf

招标公告一、项目名称及内容项目名称:蚌埠国显科技老化PG及测试PG采购项目项目编号:HBZC-20240807-104项目性质:货物类项目实施地点:业主指定项目实施时间:2024年8月,具体实施时间以业主通知为准项目限高价:130万资金来源:自筹资金采购方式:竞争性谈判项目内容、用途、范围及规模:本项目为蚌埠国显科技老化PG及测试PG采购项目,老化PG120套测试PG15套,详见采购需求及附件。二、供应商资格要求(一)企业要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:本项目投标人为老化PG及测试PG厂商或其授权的代理商。4.法律、行政法规规定的其他条件。(二)信誉要求1、供应商不得存在以下情形:①被列入法院失信被执行人名单的,可通过最高人民法院网站(www.court.gov.cn)查询。②被列入严重违法失信企业名单,可通过国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)查询。③被列入政府采购严重违法失信行为名单且被限制投标的,可通过中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)查询。④存在重大税收违法行为的,可通过国家税务总局网站(www.chinatax.gov.cn)查询。⑤在信用中国官网(http:www.creditchina.gov.cn)查询,投标人不能被列入失信被执行人、企业经营异常、重大税收违法案件当事人(以评审现场查询结果为准);在“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn)查询,近三年来投标人或其法定代表人或拟派委托代理人没有行贿犯罪和行贿行为记录的(以评审现场查询结果为准)。2、被各级行业监管部门给予行政处罚限制投标的(以行政处罚决定书为准),在限制期内不得参与该行业项目的投标;被依法设立的各级公共资源交易综合管理部门限制投标的,在限制期内不得参与本项目投标。3、供应商所属分公司、子公司有不良行为记录的,不影响供应商的投标资格。(三)联合体投标:本项目不允许三、报名时间及方式(一)报名时间:2024年8月7日至2024年8月12日(上午9:00-11:30,下午2:30-5:00,法定节假日除外。)(二)报名方式:邮箱报名3217641713@qq.com(三)报名材料:参加投标单位,请发邮件:法人身份证复印件并加盖公章或委托代理人授权委托书和本人有效的身份证复印件并加盖公章,提供有效的营业执照、相关资质证书、类似业绩复印件并加盖单位公章,在规定时间、地点报名并购买招标文件。四、公告发布时间、开标时间及地点(一)公告发布时间:2024年8月7日(二)开标时间:2024年8月13日11:30分(三)开标地点:蚌埠国显科技有限公司办公楼会议室(蚌埠市禹会区天河路1201号)五、响应文件提交截止时间同开标时间六、其他事项说明(一)投标保证金采用保函方式,投标截止收文件前提交给代理机构,必须在交易附言中注明:蚌埠国显科技老化PG及测试PG采购项目(可简写)投标保证金,以确保能完整反映出交易附言的内容。否则,造成无法识别供应商的交易项目时,产生的一切后果由供应商自负。(二)招标文件费用:每套人民币500元,以电子档形式出售,售后不退。七、本项目以举报形式反映违法违规行为的,必须在中标(成交)公告结束前一次性提出,公告结束后不予受理。八、联系方式项目单位:蚌埠国显科技有限公司地址:蚌埠市禹会区天河路1201号联系人:张先生电话:15155273627招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司地址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层联系人:周工电话:13965242299邮箱:3217641713@qq.com