迁改工程招标公告(漳州市龙海区东泗乡人民政府2024)



漳州市龙海区东泗乡人民政府卓港村396台区#11杆至#14杆迁改工程竞争性谈判公告

项目概况
卓港村396台区#11杆至#14杆迁改工程 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室获取采购文件,并于2024年09月13日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TYCG漳采[2024]025号
项目名称:卓港村396台区#11杆至#14杆迁改工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:13.966000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.966000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量 单位
所属行业
谈判 保证金

1
卓港村396台区#11杆至#14杆迁改工程
1
139660.00

建筑业
0元

合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:1、供应商须具备有效的不低于叁级电力工程施工总承包资质或不低于叁级输变电工程专业承包资质,且同时须具备电力监管机构颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》五级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》,提供有效证书复印件并加盖单位公章。注:若资质证书有效期届满的,以公布统一延期时间为准(附相关延期通知资料)
三、获取采购文件
时间:2024年09月09日 至2024年09月12日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室
方式:可直接到代理机构购现场报名或通过电子邮件报名。未办理报名手续的不受理其响应文件。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室
五、开启
时间:2024年09月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙海区东泗乡人民政府     
地址:福建省漳州市龙海区东泗乡碧浦村168号        
联系方式:王工、13400987123      
2.采购代理机构信息
名 称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司            
地 址:福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室            
联系方式:韩工、0596-2162572            
3.项目联系方式
项目联系人:韩工
电 话:  0596-2162572 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
卓港村396台区#11杆至#14杆迁改工程

品目
工程/安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装

采购单位
漳州市龙海区东泗乡人民政府

行政区域
龙海市
公告时间
2024年09月09日 16:33

获取采购文件的地点
福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室

获取采购文件时间
2024年09月09日至2024年09月12日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥13.966000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
韩工

项目联系电话
0596-2162572

采购单位
漳州市龙海区东泗乡人民政府

采购单位地址
福建省漳州市龙海区东泗乡碧浦村168号

采购单位联系方式
王工、13400987123

代理机构名称
泰宇建筑工程技术咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区融信澜园9栋1002室

代理机构联系方式
韩工、0596-2162572