党建提升办公桌椅 直边班台 办公桌 茶几 大型会议圆桌 吧台凳 衣架招标公告(肇源县福兴乡义兴村股份经济合作社2024)


项目编号:ZYX_CQ_2024_S_2729
项目所在地区:黑龙江省肇源县
1、招标条件
本招标项目“肇源县福兴乡义兴村股份经济合作社村委会党建提升办公桌椅采购”,已经由上级主管部门批准采购,资金来源为财政拨款资金。项目已具备招标条件,现对该项目肇源县福兴乡义兴村股份经济合作社村委会党建提升办公桌椅采购进行网上竞价采购。
2、项目概况和招标范围
2.1项目名称:肇源县福兴乡义兴村股份经济合作社村委会党建提升办公桌椅采购;
2.2招标方式:网上竞价采购;
2.3交货地点:肇源县福兴乡义兴村;
2.4采购需求:

货物名称
货物参数数量
单价
数量
总价

直边班台(胡桃)
1800X900X760mm
2670
2张
5340

办公桌(实木)
1600X800X750mm
1450
9张
13050

带转弓型椅

750
7把
5250

实木办公椅子

670
20把
13400

茶几(实木)
400X700mm
270
8个
2160

大型会议圆桌(实木)
5000X1700mm
5970
1张
5970

会议弓型椅子

347
40把
13880

双开门书柜(实木)
900X420X2000mm
1460
4个
5840

3座皮沙发
850X850X2000mm
2500
2套
5000

茶几(实木)
600X1200mm
450
2个
900

吧台凳

270
4把
1080

衣架

220
4个
880

2.5交货时间:合同签订后1个工作日内;
2.6质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准;
2.7 预算金额:72750元。
2.8 质保期:投标方对上述物品进行配送,并质保5年。质保期内必须保证物品质量完好无损,质保期内物品损坏必须更换全新的物品。超过质保期后维修收取材料费,人工费。
3、投标人资格要求
3.1具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,复印件加盖公章);
3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3.5在经营活动中没有重大违法记录;
3.6法律、行政法规规定的其他条件;
4、招标文件的获取
获取时间:2024年9月10日9 时00分到2024年9月20日9时00分(法定假日除外)。
获取方式:登录网站https://zyxnjzx.org.cn/免费获取(交易中心-报名项目-附件下载)
5、报名及竞价相关要求
5.1报名、竞价及中标方式:本次招标为网上报名、网上竞价。投标人需要用电脑登录到肇源县农业资源资产交易中心网站(http://zyxnjzx.org.cn/)参与报名及竞价(不限报价次数,在规定时间内提交报价均可)。竞价时间截止时,符合报名条件的提交最低有效报价的投标人为中标人,所有投标人均未报价的,本次网络竞价终结,项目流拍。
5.2投标人务必自行详细阅读网站(http://zyxnjzx.org.cn/)“交易规则”—“交易指南”—“交易指南(网上报名、竞价操作流程)”及“交易规则”—“交易规则”—“网络竞价须知(网络竞价规则)
5.3凡有意参加本项目的投标人须线下提交以下资料至肇源县资源资产交易有限公司一楼农村产权交易大厅:

(1)竞价交易申请书。(网上报名时下载打印填写的申请书)

(2)需提供有效期内的社会统一信用代码、法定代表人身份证。

(3)按照《供应商资格承诺函》提供承诺加盖公章,格式第三章后附,不可修改。

(4)单位授权书,格式第三章后附。

经代理机构对报名材料审核通过后,方可参与本次竞价。
5.4凡有意向参加本项目的投标人须在报名截止时间前,登录网站https://zyxnjzx.org.cn/报名.将投标保证金汇入指定账户。
账户名称:肇源县资源资产交易有限公司保证金专户
开户行:黑龙江肇源农村商业银行股份有限公司营业部
账 号:559990122000106069
6、报名和竞价时间
报名时间:2024年9月10日9 时00分到2024年9月20日9时00分(法定假日除外)。
竞价时间:2024年9月23日9:30-9:50。
7、发布的媒体
本次网上竞价采购公告在肇源县农业资源资产交易中心网站(https://zyxnjzx.org.cn/)发布
8、联系方式
招 标 人:肇源县福兴乡义兴村股份经济合作社
地 址:福兴乡义兴村
联 系 人:张海军
电 话:15145989567
招标代理机构:肇源县资源资产交易有限公司
地 址:肇源县肇源镇中央大街379号
联 系 人:邓女士
电 话:0459-8230409