电压信号传感器招标公告(一汽解放汽车有限公司柳州分公司2024)
采购项目项目名称:
电压信号传感器及消防电动开窗机主板0909
采购项目项目编号:
JJCG-202409090007
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
采购项目人地址:
广西柳州市鱼峰区秀水三路9号
联系人:
赵师芃
联系电话:
19148821895
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-09-09 09:54:14
公告截止时间:
2024-09-17 11:00:00
提出异议截止时间:
2024-09-17 11:00:00
澄清回复截止时间:
2024-09-17 11:00:00
竞价开始时间:
2024-09-17 11:00:00
包件1
包件名称:电压信号传感器及消防电动开窗机主板0909
包件编号:JJCG-202409090007001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
电压信号传感器
1
个
人民币
TP3101/T2
按技术要求
TP3101/T2
1
LTSC-240810012
LTA0601080
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内
2
组合式电气火灾监控探测器
1
个
人民币
TE3300,100A
按技术要求
TE3300,100A
1
LTSC-240810012
LTA0601081
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内
3
消防应急照明灯
5
个
人民币
TS-ZFJC-E5E-6613
深圳泰和安科技有限公司
TS-ZFJC-E5E-6613
5
LTSC-240810003
LTA0601076
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内
4
消防喷淋泵开关电源
1
个
人民币
S-50-24
浙江君临电气科技有限公司
S-50-24
1
LTSC-240810003
LTA0601077
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内
5
消防水泵控制器
1
个
人民币
2XP360S
根据技术要求匹配
2XP360S
1
LTSC-240810003
LTA0601078
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内
6
消防电动开窗机主板
1
块
人民币
SX-KZX
根据技术要求匹配
SX-KZX
1
LTSC-240810004
LTA0601079
一汽解放汽车有限公司柳州分公司
柳特办公用品库
订单下达后10天内