提升改造招标公告(淄博市精神卫生中心(淄博市第五人民医院)2024)
招标人:淄博市精神卫生中心
招标代理:山东启新国润工程项目管理有限公司
联系人:伊坤
联系人电话:18653367729
开标时间:2024-09-25 09:30:00
淄博市精神卫生中心门诊楼三楼提升改造项目
竞争性磋商公告
一、采购项目名称:淄博市精神卫生中心门诊楼三楼提升改造项目
二、采购项目编号:SDQXZB-2024147
三、采购项目分包情况:
标段
名称
供应商资格要求
预算金额
1
淄博市精神卫生中心门诊楼三楼提升改造项目
1、具有加载统一社会信用代码的《营业执照》,经营范围包含本项目相关内容,具有履行合同能力; 2、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且应为未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;3、本项目不接受联合体投标。
190000.00元
四、磋商文件领取时间
1.时间:2024年09月09日~2024年09月14日8:00~11:30;13:30~17:00(北京时间)
2.地点:山东启新国润工程项目管理有限公司(地址:淄博高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层1101室)
3.方式:现场领取或邮寄。
4.售价:200元/份。
五、递交响应文件截止时间及地点
1.时间:2024年09月25日09时30分(北京时间)
2.地点:山东启新国润工程项目管理有限公司(地址:淄博高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层1113室)
六、磋商时间及地点
1.时间:2024年09月25日09时30分(北京时间)
2.地点:山东启新国润工程项目管理有限公司(地址:淄博高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层1113室)
七、联系方式
采 购 人:淄博市精神卫生中心
地 址:淄博市淄川区淄矿路102号
联系人:蒲忠彬
联系方式:0533-5264123
采购代理机构:山东启新国润工程项目管理有限公司
地 址:淄博市高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层
联系人:伊先生
联系方式:18653367729
发 布 人:山东启新国润工程项目管理有限公司
发布时间:2024年09月09日