上海辅材招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(上海)有限公司
招标编号: XJ2024090910224983
发布日期: 2024-09-09 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-09-10 10:22:39
投标截止时间: 2024-09-10 10:22:39
经办人: 花锦龙 (15161532020 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
手喷漆*绿
10.0
瓶
品牌:三和,色号P2A.37葱绿色,严格按照指定品牌和色号购买!/发往:江苏省镇江市句容市下蜀镇沿江开发区江苏建华管桩有限公司 收件人:刘海刚 手机号:13040508490
询价
皮带轮*聚氨酯夹钢丝同步带*10T-460(宽度20mm)
4.0
根
智能制造研究院+上海E车间改造+资本化-头尾板治具输送倍速链+现场更换(紧急采购补单)+收货地址:上海市松江区新浜镇文超路55号上海汤始建华建材 联系人:李冬+15955150475
询价
TRVV(拖链护套电缆)*16*0.5mm2
50.0
米
智能制造研究院+上海建华E车间项目半自动穿筋+设备上经过拖链的信号线在长时间弯曲运动后存在断线故障,需要特柔电缆备用,以备不时之需+收货地址:松江区新浜镇文超路88号建华建材公司 庄勇:18994202572