宁夏信息分析与仿生材料研究实验室高性能计算工作站 交换机招标公告(宁夏医科大学医学与信息工程学院2024)



宁夏医学信息分析与仿生材料研究实验室高性能计算工作站项目竞争性谈判公告

一、招标人

:宁夏医科大学医学与信息工程学院

联系人:陈老师联系电话:17711895180

招标地址:宁夏银川市兴庆区胜利街1160号

二、采购方式

:竞争性谈判

三、采购预算:

198500.00元

四、采购内容:

交换机、交换机套件、RAID阵列卡、服务器固态硬盘、服务器内存、工作站、系统集成与运维等,具体信息请参见(宁夏医科大学宁夏医学信息分析与仿生材料研究实验室项目谈判文件)。

五、供应商资格

(一)投标人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一只提供营业执照);

(二)法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);

(三)提供投标人在“信用中国网”(www.creditchina.gov.cn)下载的信用信息(生成日期为投标截止时间前10日内)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询页面截图(查询时间为投标截止时间前10日内,页面中的处罚日期不允许设置起始时间),如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供。

备注:本项目不接受联合体投标,详细的服务要求及参数等详见招标文件,以发出的招标文件为准。

六、报名及招标文件的获取

报名截止时间:2024年9月16日下午15:00时整,招标文件在宁夏医科大学主页通知公告栏自行下载,报名登记表见附件一。

报名地点:宁夏银川市兴庆区宁夏医科大学(雁湖校区)厚生楼--宁夏医学信息分析与仿生材料研究校级重点实验室

地址:宁夏银川市兴庆区胜利街1160号

七、发布公告

宁夏医科大学官方主页。

八、投标文件递交截止时间

2024年9月16日下午15:00时整





开标时间

2024年9月18日(以具体通知时间)

十、开标地点

宁夏医科大学医学与信息工程学院会议室

地址:宁夏银川市兴庆区胜利街1160号

十一、标前答疑

投标人须在2024年9月15日下午15:00时前(过期不予接收)将阅读招标文件后所提出的疑问及要求答复的所有问题以书面形式提交给招标人。

未按规定时间提交的, 不再另行回复投标人提出的商务或技术部分的任何问题,并不予接收任何以书面形式提出的疑问或质疑函。

宁夏医科大学医学与信息工程学院

2024年9月9日

下一条: