长沙市选择专业机构 煤炭招标公告(长沙市芙蓉区人民法院2024)



2024年9月14日公告2(印章鉴定)

2024-09-09

长沙市芙蓉区人民法院关于选择专业机构的公告

一、标的:
(2023)湘0102法鉴129号对保存在第三人湖南银行股份有限公司长沙分行的银行承兑汇票(银行承兑汇票号:3130005120136055、3130005120136056、3130005120136057、3130005120136058、3130005120136059)上被告陕西煤业集团黄陵有限公司背书的财务印章及法人印鉴真实性进行鉴定;对保存在第三人湖南银行股份有限公司长沙分行处被告被告湖南亿通电力燃料有限公司、陕西煤业集团黄陵有限公司于2016年1月10日、1月16日、9月19日签订的三份《煤炭买卖合同》上被告陕西煤业集团黄陵有限公司的公司印章、法人签名真实性进行鉴定

二、报名时间:根据相关规定,本院拟定于2024年9月14
日14时,在“人民法院诉讼资产网”上运用系统摇号软件,随机选择对外委托机构,符合资质的机构可在2024年9月14日中午12时前点击本公告界面上“我要报名”指引路径进行报名。

三、提示:
1、收费参照被摇中的鉴定机构所在地的相关收费文件执行;2
、摇号过程,结果可在“摇号结果公告”中重播或查询;

举报监督电话:
审管办:0731-84784886
监察室:0731-84784905