建筑垃圾拉运招标公告(积石山县大河家镇陈家小学2024)



陈家小学校园建筑垃圾拉运招标项目招标公告

陈家小学校园建筑垃圾拉运招标项目招标公告

项目信息

采购项目名称
陈家小学校园建筑垃圾拉运招标项目

采购单位
积石山县大河家镇陈家小学
交易编号
陈家小学2024-026

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马奋军
联系电话
15009304722

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-09-09 18:17:00
报名截止时间
2024-09-10 08:00:00

竞价开始时间
2024-09-11 08:00:00
竞价结束时间
2024-09-12 08:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
陈家小学校园建筑垃圾拉运招标项目001
cjxx2024-026
服务类
1020.0

公告内容

积石山县大河家镇陈家小学校园建筑垃圾拉运项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县大河家镇陈家小学二、项目编号:cjxx2024-026三、项目名称:积石山县大河家镇陈家小学校园建筑垃圾拉运项目招标公告四、招标内容:陈家小学校园建筑垃圾拉运6车。五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1020元七、投标人资格要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 八、招标报名及竞价时间: 被邀请投标单位请于2024年9月10日8:00至2024年9月11日8:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。于2024年9月11日8:00至2024年9月12日8:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 九、联系方式: 联系人:马奋军联系电话:15009304722 积石山县大河家镇陈家小学 2024年9月9日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价