阀门 蝶阀 不锈钢截止阀 碳钢截止阀 不锈钢球阀招标公告(2024)
供应分公司物资超市-阀门采购20240909项目公告
供应分公司物资超市-阀门采购20240909
项目编号
JYCG2024090900195
采购经理
赵剑-031185992281
报名截止时间
2024-09-12 13:00
报价截止时间
2024-09-12 16:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
10406001040110
蝶阀
友谊
友谊-D341X-16C DN150
2
台
2024年9月30日前
10406001040123
蝶阀
友谊
友谊-D343F-16C DN150
4
台
2024年9月30日前
10406003010106
不锈钢截止阀
锡山
锡山-J41F-16P DN80 带垫
4
台
2024年9月30日前
10406003010124
不锈钢截止阀
锡山
锡山-J41W-16P DN65
2
台
2024年9月30日前
10406003020077
碳钢截止阀
友谊
友谊-J41H-16C DN40
4
台
2024年9月30日前
10406004010029
不锈钢球阀
Q41F-16P DN25
2
台
2024年9月30日前
10406004010034
不锈钢球阀
Q41F-16P DN32
4
台
2024年9月30日前
10406004010036
不锈钢球阀
Q41F-16P DN40
4
台
2024年9月30日前
10406004010039
不锈钢球阀
Q41F-16P DN50
2
台
2024年9月30日前
10406004010042
不锈钢球阀
Q41F-16P DN65
2
台
2024年9月30日前
10406004010075
不锈钢球阀
友谊
友谊-Q11F-16P DN15
10
个
2024年9月30日前
10406004020004
不锈钢KM球阀
友谊
Q11F-25P BL DN25
2
台
2024年9月30日前
10406004020036
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q11F-25P BL DN15
14
台
2024年9月30日前
10406004020037
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q11F-25P BL DN20
4
台
2024年9月30日前
10406004020045
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q41M-16P BL DN15
16
台
2024年9月30日前
10406004020046
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q41M-16P BL DN20
8
台
2024年9月30日前
10406004020046
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q41M-16P BL DN20
14
台
2024年9月30日前
10406004020064
不锈钢KM球阀
友谊
友谊-Q41M-25P BL DN50
6
台
2024年9月30日前
10406004030039
不锈钢法兰球阀
友谊
友谊-Q41M-25P DN15
15
台
2024年9月30日前
10406004030040
不锈钢法兰球阀
友谊
友谊-Q41M-25P DN20
5
台
2024年9月30日前
10406004030041
不锈钢法兰球阀
友谊
友谊-Q41M-25P DN25
25
台
2024年9月30日前
10406004050060
碳钢球阀
友谊
友谊-Q41F-16C DN25
2
台
2024年9月30日前
10406005010035
不锈钢疏水阀
耐斯特
耐斯特-CS17H-10P DN20 外调式双金属片 靖海
3
台
2024年9月30日前
10406008030065
不锈钢Y型过滤器
友谊
友谊-YGL41W-16P DN150
1
台
2024年9月30日前
10406008050032
衬胶隔膜阀
大连大高
大连大高-G41J-10 DN25
80
台
2024年9月30日前
10406008060119
减压阀
友谊
友谊 DN50 Y43H-16PDN50进口0.6MPa 出口 0.2MPa工业蒸汽
1
台
2024年9月30日前
10406008070360
安全阀
友谊
友谊 DN40,整定压力1.9MPa,11HH22MN-TF,介质:氟利昂
1
台
2024年9月30日前
10406008070361
安全阀
友谊
友谊 DN40,整定压力2.4MPa,11HH22MN-TF,介质:氟利昂
1
台
2024年9月30日前
10406008080085
过滤器
友谊
友谊-SRB-10C DN200 孔径10目快开式
1
台
2024年9月30日前
10406009010001
球阀座环
友谊
高温超强M座环 DN40
20
个
2024年9月30日前
10406009060006
维修不锈钢法兰球阀专用工具
友谊
友谊-DN15
1
套
2024年9月30日前
10406009060007
维修不锈钢法兰球阀专用工具
友谊
友谊-DN25
1
个
2024年9月30日前
10406009060008
维修不锈钢法兰球阀专用工具
友谊
友谊-DN40
1
个
2024年9月30日前
10406009060009
维修不锈钢法兰球阀专用工具
友谊
友谊-DN50
1
个
2024年9月30日前
10406009070002
球阀密封圈
友谊
友谊-DN15
50
个
2024年9月30日前
10406009080008
球阀O型圈
友谊
友谊-DN20
50
个
2024年9月30日前
10406009080010
球阀O型圈
友谊
友谊-DN25
50
个
2024年9月30日前
10406009080012
球阀O型圈
友谊
友谊-DN40
30
个
2024年9月30日前
10406009080013
球阀O型圈
友谊
友谊-DN50
20
个
2024年9月30日前
10406009080014
球阀O型圈
友谊
友谊-DN65
20
个
2024年9月30日前
10406009110017
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN15 高温超强M座环
100
个
2024年9月30日前
10406009110018
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN20 高温超强M座环
100
个
2024年9月30日前
10406009110019
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN25 高温超强M座环
100
个
2024年9月30日前
10406009110021
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN40 高温超强M座环
20
个
2024年9月30日前
10406009110022
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN50 高温超强M座环
20
个
2024年9月30日前
10406009110023
不锈钢KM球阀座环
友谊
友谊-DN65 高温超强M座环
20
个
2024年9月30日前
10406004010102
不锈钢球阀
友谊
友谊-Q41F-16P DN25
5
台
2024年9月30日前
10406004010109
不锈钢球阀
友谊
友谊-Q41F-16P DN40
6
台
2024年9月30日前
10406004010112
不锈钢球阀
友谊
友谊-Q41F-16P DN50
6
台
2024年9月30日前
10406004010115
不锈钢球阀
友谊
友谊-Q41F-16P DN65
2
台
2024年9月30日前
10406004010196
不锈钢球阀
锡山
锡山-Q41F-16R DN25 316L
5
台
2024年9月30日前
10406004010199
不锈钢球阀
锡山
锡山-Q41F-16R DN50 316L
5
台
2024年9月30日前
10406004030040
不锈钢法兰球阀
友谊
友谊-Q41M-25P DN20
30
台
2024年9月30日前
10406005020019
圆盘式疏水阀
友谊
友谊-BS49H-16C DN25
1
个
2024年9月30日前
10406001020205
橡胶密封蝶阀
大连大高
大连大高-D341X-16C DN125
3
台
2024年9月30日前
10406001020205
橡胶密封蝶阀
大连大高
大连大高-D341X-16C DN125
2
台
2024年9月30日前
10406008060118
减压阀
友谊
友谊-Y43H-25P DN80
1
台
2024年9月30日前
10406008150002
稳压阀
耐斯特
耐斯特-ZZYP-16C DN50 蒸汽用
1
台
2024年9月30日前
10406003050002
蒸汽截止阀
友谊
友谊-J41T-16K DN65
2
台
2024年9月30日前
10406005010046
不锈钢疏水阀
友谊
友谊-CS19W-16P DN20 不锈钢304快装卡箍式
1
台
2024年9月30日前
10406003010080
不锈钢截止阀
友谊
友谊-J41W-16P DN80
2
台
2024年9月30日前
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款方式:承兑。 2、账期3个月。单品规低价成交。请注意标注品牌的不接受替代品。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、要求供货商提供营业执照(三证合一)、特种设备生产许可证(TS)、产品合格证、材质单、质量证明书、形式检验报告(每种形式阀门出具一种)、代理商证书。2、中标供货商需支持对我各子分公司多点配送。