各车间用五金杂品 小纱剪 角磨机切割片 生料带 除锈润滑剂 压缩气管招标公告(家纺三公司2024)
家纺三公司就家纺三公司 各车间用五金杂品 2024.9.10在孚日集团进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:FR-XJ-2024-016289
项目标名:家纺三公司 各车间用五金杂品 2024.9.10
交货地点和时间:,2024-09-16
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
1、供应商必须具备参加此项目所要求的相关资质及供货能力。 2、供应商参加我公司招标、竞价、询比价项目即认为对外我公司项目内容予以认可,项目内容为合同的正常组成部分。 3、因供应商原因造成项目调整授标、作废、重新投标的,将对责任供应商给与标的价值5‰的罚款,询比价项目最终计算罚款金额不足100元的,按照100元进行罚款!招标、竞价项目最终计算罚款金额不足500元的,按照500元进行罚款! 4、供应商应严格按照我公司发布项目要求投标及供货,对于中标后不供货的将给予阶段性停止供货处罚,一旦发现不合格产品我公司将予以退货,并根据相关公司供应商考核制度予以处理(投标前请充分了解项目发起公司供应商考核制度,投标即认为对制度认可);对于供应商供应假货的我公司将采取假一罚十的原则进行处罚;并对因供应不合格物资或假货造成的损失我公司将予以索赔。情节严重的将被扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。 5、供应商必须本着公平竞争的原则参加投标,不得相互串标及利用任何手段垄断市场,一经发现将扣除投标押金(保证金)剔除合格供应商。
6、监督投诉电话:0536-5828087
三、投标人须登录孚日集团电子交易平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-09-11 14:08,投标截止及开标时间:2024-09-11 14:08,投标人应于投标截止时间前在孚日集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:孚日集团
七、有意者可与杜希瑞联系,业务联系电话:电话:0536-5825063 邮箱:752160931@qq.com 。
八、报价必须注明所报货物的品牌或生产厂家,具体规格型号等。
2024-09-10 11:09
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
TMP-0002126
固尔奇喷胶
666
瓶
72
13%
2024-09-16
质保期1个月
TMP-0002127
小纱剪
11cm
件
80
13%
2024-09-16
质保期1个月
TMP-0002128
角磨机切割片
107*1.2*16mm 100片/盒
片
100
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002129
生料带
26mm*0.1mm*20m
个
10
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002130
WD-40除锈润滑剂
400ml/瓶
瓶
5
13%
正品
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002131
拉铆钉
5*14
个
100
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002132
压缩气管
PU 6*4
米
50
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002133
弹簧气管
8mm*5mm 15米/根
根
4
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002134
不锈钢开口销
3.2*40mm
个
50
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002135
镰刀
木柄
把
20
13%
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002136
带柄锄头
带木柄
把
10
13%
锄头宽8厘米左右
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002137
拉铆钉
5*20
个
500
13%
飞马天津西青区双泰
2024-09-16
质保期1个月
TMP-0002138
棕丝拖把
1.5m
个
6
13%
带把
2024-09-16
质保期12个月
TMP-0002139
棕丝推把
1m
个
8
13%
带把
2024-09-16
质保期12个月