山东省新建车库工程招标公告(山东省滨州市邹平市长山镇西街村村民委员会2024)
点击查看公告内容: 邹平市长山镇西街社区新建车库工程竞争性磋商公告.pdf
邹平市长山镇西街社区新建车库工程竞争性磋商公告(招标编号:SDDCY-20240901)项目所在地区:山东省,滨州市,邹平县一、招标条件本邹平市长山镇西街社区新建车库工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金19万元,招标人为山东省滨州市邹平市长山镇西街村村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:邹平市长山镇西街社区新建车库工程范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)邹平市长山镇西街社区新建车库工程;三、投标人资格要求(001邹平市长山镇西街社区新建车库工程)的投标人资格能力要求:(1)国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的仅提供营业执照),且有能力完成本项目的全部施工内容及要求;(2)供应商具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(3)供应商拟派项目经理应为在本单位注册的贰级及以上建筑工程相关专业注册建造师,具备有效的安全生产考核合格证书(B类);(4)本项目不接受联合体报价;(5)本项目实行资格后审。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年09月09日08时30分到2024年09月14日17时00分获取方式:文件工本费:300元人民币/套,磋商文件售出不退;购买磋商文件须携带企业法人营业执照副本、资质证书复印件(加盖公章)、法人授权委托书及代理人身份证到山东德昌源建设咨询有限公司获取采购磋商文件;报名时的资料查验不代表资格审查通过或合格;地点:邹平市鹤伴二路888号铝谷大厦东楼1009室。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月19日09时00分递交方式:邹平市长山镇经管站三楼会议室(长丰路计生办公楼)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月19日09时00分开标地点:邹平市长山镇经管站三楼会议室(长丰路计生办公楼)七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:山东省滨州市邹平市长山镇西街村村民委员会地址:邹平市长山镇西街村联系人:朱书记电话:13854331123电子邮件:/招标代理机构:山东德昌源建设咨询有限公司地址:邹平市鹤伴二路888号铝谷大厦东楼1009室联系人:杨经理电话:17854379677电子邮件:sddcyjszx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)