数字化校园建设及实验室建设 教师触控一体机、小学双师设备、中小学创客教室等数字化教学设备招标公告(丰宁满族自治县教育和体育局2024)
丰宁满族自治县教育和体育局本级将军营学校数字化校园建设及实验室建设A包(二次)采购项目公开招标公告
项目概况
教师触控一体机、小学双师设备、中小学创客教室等数字化教学设备招标项目的潜在投标人应在承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)自行报名并下载招标文件获取招标文件,并于2024年09月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:FNGP2024019
项目名称:将军营学校数字化校园建设及实验室建设采购项目
预算金额:732000
最高限价(如有):732000.00
采购需求:教师触控一体机、小学双师设备、中小学创客教室等数字化教学设备,项目详细参数及具体要求请参看本招标文件第四章。
合同履行期限:自合同签订后20日内完成供货
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年09月10日至2024年09月18日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)自行报名并下载招标文件
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年09月30日09点30分(北京时间)
地点:承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)上传并在开标时间准时参与网上开标会。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丰宁满族自治县教育和体育局本级
地 址:丰宁满族自治县大阁镇教育和体育局
联系方式:0314-8014114
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:丰宁满族自治县公共资源交易中心
地 址:丰宁满族自治县数据和政务服务局四楼
联系方式:0314-8019690
3.项目联系方式
项目联系人:付亚东
电 话:0314-8014114
八、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
将军营学校数字化校园建设及实验室建设采购项目
品目
采购单位
丰宁满族自治县教育和体育局本级
行政区域
丰宁满族自治县
公告时间
2024年09月10日 10:47
获取招标文件时间
2024年09月10日至2024年09月18日每日上午:08:00 至 12:00下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)自行报名并下载招标文件
开标时间
2024年09月30日 09:30
开标地点
承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)上传并在开标时间准时参与网上开标会。
预算金额
¥73.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
付亚东
项目联系电话
0314-8014114
采购单位
丰宁满族自治县教育和体育局本级
采购单位地址
丰宁满族自治县大阁镇教育和体育局
采购单位联系方式
0314-8014114
代理机构名称
丰宁满族自治县公共资源交易中心
代理机构地址
丰宁满族自治县数据和政务服务局四楼
代理机构联系方式
0314-8019690