营养餐面粉及食用油招标公告(临夏市第三中学2024)



临夏市第三中学2024秋季学期营养餐面粉及食用油采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏市第三中学2024秋季学期营养餐面粉及食用油采购项目

采购单位
临夏市第三中学
交易编号
20240910

采购方式
邀请
资金来源

联系人
贾广东
联系电话
18919300493

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-09-10 11:00:00
投标截止时间
2024-09-11 11:00:00

竞价开始时间
2024-09-11 11:00:00
竞价结束时间
2024-09-12 11:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
临夏市第三中学2024秋季学期营养餐面粉及食用油采购项目001
20240910
货物类
125000.00(元)

公告内容

临夏市第三中学2024秋季学期营养餐面粉及食用油 采购项目招标公告

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规
定,现拟对临夏市第三中学
2024
秋季学期营养餐面粉
及食
用油采购项目进行邀请招标,特邀请
合格的投标人前来投标。
一、招标单位:临夏市第三中学 二、项目编号:20240910 三、项目名称:临夏市第三中学2024秋季学期营养餐面粉及食用油采购项目 四、采购预算:125000.00元(最高限价,超过此价,视废标) 五、供货地点:临夏市第三中学 六、供货期:分批次供货 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:甘青馒头面粉117袋(50kg)及食用油19桶(20升)。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 2、并具有销售预包装食品经营者备案信息。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年9月10日至2024年9月11日之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。于2024年9月11日至2024年9月12日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。十一、联系方式 招标人:临夏市第三中学 联系人:贾广东 联系电话:18919300493 临夏市第三中学 2024年9月10日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价