煤矿井下用聚酯纤维防护网招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)



中煤平朔集团物供公司采购二室2024年7月第1批井工三矿井下用聚酯纤维防护网1项(月度)二次询价采购采购公告

中煤平朔集团有限公司 询价通知

中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:CR24-7-1-4(24L0168JG3)

二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购二室2024年7月第1批井工三矿井下用聚酯纤维防护网1项(月度)二次询价采购

三、报价方式:

请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年09月10日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年09月20日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年09月20日 09:01:00(北京时间)

请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。

联系人:邵旭丽

联系电话:2054164

采购单位:中煤平朔集团有限公司机关

2024年09月10日 10:00:59

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

030202100245
煤矿井下用聚酯纤维防护网|Φ3mm/43mm×50mm|H PET 170-170 MS(G)|聚氨酯
平方米
37000.0
13.0
2024-10-01 00:00:00.0