山西回油过滤器等掘进机配件 回油过滤器 滚筒招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西联盛公司回油过滤器等掘进机配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024092639

二、询价书名称:中煤山西联盛公司回油过滤器等掘进机配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年09月10日 10:03:22(北京时间)

报价截止时间:2024年09月13日 10:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年09月13日 10:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:崔江伟

联系电话:0351-7872904

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年09月10日 10:07:33

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400101115903
回油过滤器|400*20 |

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101123053
滚筒|φ200*900 三一 EBZ200E掘进机

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101137452
胶管总成|EBZ160型掘进机|20411-22-08×2SN08×2500+RS

5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101141637
胶管总成|综掘机EBZ200|20411-26-10×2SN10×5000

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101152281
胶管总成|掘进机EBZ-200|20411-22-06T×2SN06×2500|石家庄煤矿机械公司

5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101152287
胶管总成|掘进机EBZ-200|20411-22-08×2SN08×1800|石家庄煤矿机械公司

5.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101152300
胶管总成|掘进机EBZ-200|20411-26-10×2SN10×1000|石家庄煤矿机械公司

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101919693
大阀组件|悬臂式掘进机EBZ160i|JJJ005288366|三一重型装备有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101919710
刮板链组件|悬臂式掘进机EBZ160i|JJJ006886273|三一重型装备有限公司

40.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101921638
胶管总成|20411-36-12T×2SN12×1500 掘进机EBZ200|石家庄煤矿机械公司

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101925414
连接环|22×86Ⅱ 综掘机EBZ260M-2|N0603009066|石家庄煤矿机械公司

20.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101939384
马达|EBZ260H悬臂式掘进机|R8M2000H45A0D31B-92Z210|石家庄煤机有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101939423
升降平衡阀组|EBZ260H悬臂式掘进机|J7345-0805|石家庄煤机有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101939440
从动轮装置|EBZ260H悬臂式掘进机|J7322-0204|石家庄煤机有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101939494
冷却器|EBZ260H悬臂式掘进机|KS-095-50|石家庄煤机有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101939726
刮板|EBZ260H悬臂式掘进机|J7322-0302.01A|石家庄煤机有限公司

20.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101133588
输出本质安全型电源|GSTI-I型 掘进机EBZ-132|127/220V AC输入|三一重型装备有限公司

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101144640
刮板|EBZ160综掘机|24909283

50.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101145794
开关电源|4NIC-Q192 掘进机EBZ-160|24002499|三一重型装备有限公司

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101145805
主控器|SPT-K-2023A(SPN-C17) 掘进机EBZ-160|B249900001183|三一重型装备有限公司

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101146046
四向手柄组件|J1C.8.4.2.7 掘进机EBZ-160|24910120|三一重型装备有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101919422
隔离换向开关|400A OETL-400DM1-2 悬臂式掘进机 EBZ160

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101919739
三一运动控制器总成|悬臂式掘进机EBZ160i|A810201206286|三一重型装备有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101919770
电操作手柄总成|悬臂式掘进机EBZ160i|142601000040A|三一重型装备有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101922713
管接头|M22mm×2mm 悬臂式掘进机EBZ132|H型公制双头

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101922714
管接头|M30mm×2mm 悬臂式掘进机EBZ132|H型公制双头

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101922717
管接头|M36mm×2mm 悬臂式掘进机EBZ132|H型公制双头

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101944106
本安操作箱|CXH-24ETBJJ.03 掘进机EBZ160|10568541|三一重型装备有限公司

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101921707
螺栓|M22×80mm 掘进机EBZ200|GB/T 5783 10.9级|石家庄煤矿机械公司

1000.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400101921723
螺母|M22mm 掘进机EBZ200|GB/T 6170-2000|石家庄煤矿机械公司

1000.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0