甘肃省物业服务招标公告(甘肃省体育运动学校(甘肃省体育中学)2024)



甘肃省体育运动学校2024-2025年度物业服务采购项目第三次竞争性磋商公告

甘肃省体育运动学校

采购项目的潜在供应商应在

甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)

获取采购文件


并于

2024-09-23 09:00:00

(北京时间)前提交响应文件


一、项目基本情况

项目编号:2024zfcg01341

项目名称:甘肃省体育运动学校2024-2025年度物业服务采购项目

预算金额:80.000000(万元)

最高限价:80(万元)

采购需求:甘肃省体育运动学校2024-2025年度物业服务采购

合同履行期限:按合同约定执行

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.(1) 必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供 《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料


(2)供应商未被列入“信用中国 ”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失 信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的 方可参加本项目的投标


2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:

2024-09-11



2024-09-18


每天上午

00:00



12:00


下午

12:00



23:59

地点:甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)

方式:拟参与甘肃省公共资源交易活动的供应商需先在甘肃省公共资源交易网上注册


获取 “用户名+密码+验证码 ”, 以软认证方式登录


也可以用数字证书方式登录。这两种方式均可进行“我要投标 ”等后续工作


售价:0(元)

四、响应文件提交

截止时间:2024-09-23 09:00:00

地点:本项目在甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统中以电子响 应文件方式进行响应


不接受供应商递交的纸质响应文件,供应商须将固化的 电子响应文件(含其对应的哈希值)按磋商文件要求成功上传提交到“甘肃省 政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”


五、开启

时间:2024-09-23 09:00:00

地点:甘肃省公共资源交易中心第三谈判室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日


七、其他补充事宜

为了规范交易平台的业务流程以及给用户提供方便快捷的服务


凡是拟参 与甘肃省公共资源交易活动的供应商需先在甘肃省公共资源交易网上注册,使 用“用户名+密码+验证码”或CA数字认证方式登录办理业务


社会公众可通过甘肃省公共资源交易网浏览公告,点击“免费下载磋商文 件 ”


根据系统提示,保存电子磋商文件至本地电脑


供应商浏览电子磋商文 件后,确定参加磋商的需登录甘肃省公共资源交易电子服务系统


在系统首页 最新招标项目中查询需要参加的项目或在“招标方案 ”-“标段(包) ”中查询 需要参加的采购包,选中后点击“我要投标”


根据要求填写信息。 479251778957873152 本项目的磋商活动通过“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易 系统 ”(wskpb.ggzyjy.gansu.gov.cn:3065/login)进行


请供应商 在递交磋商文件截止时间前登录系统,下载“响应文件编制工具 ”、 “甘肃省 政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统使用帮助 ”和“ 固化后的磋商文 件 ”


并按照“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统使用帮 助 ”来编制响应文件,并完成网上上传已编制响应文件的文件哈希值等操作


若在开标截止时间前没有网上上传已编制响应文件的文件哈希值,则视为放弃 响应


①甘肃省公共资源交易网:https://ggzyjy.gansu.gov.cn ②信用中国”网站:https://www.creditchina.gov.cn ③中国政府采购网网址:http://www.ccgp.gov.cn/

①甘肃省公共资源交易网:https://ggzyjy.gansu.gov.cn

②信用中国”网站:https://www.creditchina.gov.cn

③中国政府采购网网址:http://www.ccgp.gov.cn/

八、凡对本次采购提出询问


请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:

甘肃省体育运动学校

地 址:

甘肃省兰州市城关区嘉峪关东路42号

联系方式:

13919414191

2.采购代理机构信息

名 称:

甘肃省公共资源交易中心

地 址:

兰州市城关区雁兴路68号

联系方式:

0931-2909169

3.项目联系方式

项目联系人:

巴特尔

电 话:

13919414191

附件下载

无附件!
第1标段(1).pdf

[

]

[

]