江苏电感、变压器 电感 变压器招标公告(钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司2024)



询价书企业:
钢研纳克江苏检测技术研究院有限公司JSNK
报价截止时间:
2024-09-11 09:00

价格类型:
到货价
结算条件:
100% upon delivery

结算币种:
RMB
报价含税:
1

采购联系人:
柳洁
联系电话:
0512-83539666

手机号码:
17822011887
Email:
1614060265@qq.com

联系地址:
江苏省苏州市昆山开发区前进东路158号
邮政编码:
215300

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

01
010102a008276
电感Φ467
320.0

2024-09-21

11
010102a008277
变压器EE65
320.0

2024-09-21

21
010102a009006
电感PM62/100uh
320.0

2024-09-21

询价说明:

附件: