山西温度传感器招标公告(中煤集团山西有限公司2024)
亚美大宁悬臂段等掘进机配件(徐工基础EBZ320)采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024092605
二、询价书名称:亚美大宁悬臂段等掘进机配件(徐工基础EBZ320)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月10日 09:43:58(北京时间)
报价截止时间:2024年09月13日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月13日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:崔江伟
联系电话:0351-7872904
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年09月10日 09:44:18
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400101920830
截割头组件|悬臂式掘进机EBZ320|423202410|徐工基础机械有限公司
个
1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101950582
平衡阀|悬臂式掘进机EBZ320|803077371|徐工基础机械有限公司
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101920842
平衡阀总成|悬臂式掘进机EBZ320|423202402|徐工基础机械有限公司
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101919940
温度传感器|悬臂式掘进机EBZ320|803544824/GWP200-C|徐工基础工程机械公司
个
1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101919942
低浓度甲烷传感器|悬臂式掘进机EBZ320|803545271/GJC4|徐工基础工程机械公司
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101920771
一运马达总成|悬臂式掘进机EBZ320|423202355|徐工基础机械有限公司
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101920813
泵|悬臂式掘进机EBZ320|803077335|徐工基础机械有限公司
个
1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101932201
截割臂|悬臂式掘进机EBZ320|423202725 |徐工基础机械有限公司
个
1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0
400101932198
切割回转油缸总成|悬臂式掘进机EBZ320|423202345 |徐工基础机械有限公司
个
2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0