员工福利电子券招标公告(冀东发展集团国际贸易有限公司2024)
询比价公告
冀东发展集团国际贸易有限公司员工福利电子券询比价
发布时间:2024-09-11 10:58:01
冀东发展集团国际贸易有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11950000-XJ-2024-0055
采购单位:冀东发展集团国际贸易有限公司
报名截止时间:2024-09-14 00:00:00
报价截止时间:2024-09-15 18:00:00
咨询截止时间:2024-09-14 00:00:00
价格开启时间:2024-09-15 18:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11950000-XJ-2024-0055)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
员工福利电子券
文化、体育、娱乐服务
500元/张
231.000
张
电汇
冀东国贸
收货地址: 北京市北京市市辖区朝阳区南磨房(地区)乡金隅大成国际3层
┃详情描述
金隅冀东国贸公司工会,采购员工中秋、国庆福利电子券。采购人:冀东发展集团国际贸易有限公司工会委员会,遵循公开、公平、公正和诚实守信原则,现进行询比价采购,公告内容如下:采购物品:员工福利电子券面值:500元/张交货方式:配送交货时间:不超过2024年9月24日
┃联系人
王伟 / 18201627950
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-51399960
监督举报邮箱:guomaojiwei@ijdhk.com