装载机招标公告(宁创科技2024)



[ZB202409100023][宁创科技][金属密封件]招标信息

项目编号:

ZB202409100023

项目单位:

宁创科技

项目地点:

宁夏中宁县石空工业园区

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

宁创科技

招标单位地址:

宁夏中宁县石空工业园区

联系人:

严涛

联系电话:

18152465091

Email:

yantao@hzjj.cn

开标时间:

2024-09-11 17:00

报价截止时间:

2024/09/12 12:00

招标文件:

招标要求:

1、承揽方人员进厂前必须办理工伤保险、团体意外伤害险等,工亡保额不得少于100万,并在入厂前提交相关证明材料在我公司安环部备案。2、甲方付款前,承揽方应先与本合同项目劳务等人员结清工资等所有费用。或承揽方进厂前,开设本合同项目劳务人员工资款专用账户。3、报价单位开标前需缴纳50000元投标保证金,未缴纳视为报价作废。

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
清理氧化铝覆盖料、装袋、清理阳极托盘、搬运至电解车间
精铝阳极残极清理及破碎料装卸搬运承揽1
满足车间生产需求
1.0

一年长期合同
满足甲方招标条件要求。报价含人员劳保、上下班交通、人工、税率等一切费用,甲方无需支付其他费用 精加工 胡志龙 13739540326

2
装载机费用
精铝阳极残极清理及破碎料装卸搬运承揽2
30装载机
1.0

一年长期合同
满足甲方招标条件要求。报价含人员劳保、上下班交通、人工、税率等一切费用,甲方无需支付其他费用 精加工 胡志龙 13739540326

3
厂房内遗留覆盖料、板结氧化铝整理
精铝阳极残极清理及破碎料装卸搬运承揽3
包含产生的所有费用(人工、劳保福利等)
1.0

一年长期合同
满足甲方招标条件要求。报价含人员劳保、上下班交通、人工、税率等一切费用,甲方无需支付其他费用 精加工 胡志龙 13739540326

4
电解大修渣分类分拣,碳块、碳化硅砖、装包,钢棒、残铝分拣单独存放
精铝阳极残极清理及破碎料装卸搬运承揽4
null
1.0

一年长期合同
1、承揽方人员进厂前必须办理工伤保险、团体意外伤害险等,工亡保额不得少于100万,并在入厂前提交相关证明材料在我公司安环部备案。2、甲方付款前,承揽方应先与本合同项目劳务等人员结清工资等所有费用。或承揽方进厂前,开设本合同项目劳务人员工资款专用账户。 3、报价单位开标前需缴纳50000元投标保证金。

5
临时用工
精铝阳极残极清理及破碎料装卸搬运承揽5
包含所有费用
1.0
人/天
一年长期合同
1、承揽方人员进厂前必须办理工伤保险、团体意外伤害险等,工亡保额不得少于100万,并在入厂前提交相关证明材料在我公司安环部备案。2、甲方付款前,承揽方应先与本合同项目劳务等人员结清工资等所有费用。或承揽方进厂前,开设本合同项目劳务人员工资款专用账户。 3、报价单位开标前需缴纳50000元投标保证金。