污水、医废暂存间年度运维招标公告(玛纳斯县总医院2024)



玛纳斯县总医院人民医院院区、中医医院院区委托第三方承担污水、医废暂存间年度运维项目竞争性磋商公告

项目概况
玛纳斯县总医院人民医院院区、中医医院院区委托第三方承担污水、医废暂存间年度运维项目 采购项目的潜在供应商应在新疆天必达招标代理有限公司获取采购文件,并于2024年09月23日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:TBD-2024-MNSCG-18
项目名称:玛纳斯县总医院人民医院院区、中医医院院区委托第三方承担污水、医废暂存间年度运维项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):43.600000 万元(人民币)
采购需求:
玛纳斯县总医院人民医院院区、中医医院院区污水处理站日常运营管理,包括站内设备设施的维护、维修、保养;井下设备设施维护保养;水质处理作业;站房综合池体清理作业;化粪池清理作业及处置;值班值守;污泥处置;在线监测废液处置等污水处理站相关工作。(详细参数详见招标文件采购需求)

合同履行期限:自合同签订之日起1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业(含中型、小型、微型企业)采购项目。

3.本项目的特定资格要求:投标人必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业;具有良好信誉,有提供本次采购需求货物供货、服务能力的供应商。
三、获取采购文件
时间:2024年09月11日 至2024年09月19日,每天上午10:00至13:30,下午16:00至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆天必达招标代理有限公司
方式:凡有意参与投标者,请于规定时间内携带:①法定代表人授权委托书原件②法定代表人(或被授权人)的身份证③企业营业执照④“信用中国”公示系统查询结果,以上证件均需携带两份(复印件需清晰完整并加盖公章)至新疆天必达招标代理有限公司缴费获取招标文件。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月23日 11点00分(北京时间)
地点:新疆天必达招标代理有限公司开标室(石河子开发区北三东路19号A座314室)
五、开启
时间:2024年09月23日 11点00分(北京时间)
地点:新疆天必达招标代理有限公司开标室(石河子开发区北三东路19号A座314室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:玛纳斯县总医院     
地址:玛纳斯县凤凰东路26号        
联系方式:0994-6666216      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天必达招标代理有限公司            
地 址:石河子开发区北三东路19栋A座312室            
联系方式:13199861977            
3.项目联系方式
项目联系人:雷鸣
电 话:  13199861977 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
玛纳斯县总医院人民医院院区、中医医院院区委托第三方承担污水、医废暂存间年度运维项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
玛纳斯县总医院

行政区域
玛纳斯县
公告时间
2024年09月11日 12:22

获取采购文件时间
2024年09月11日至2024年09月19日每日上午:10:00 至 13:30下午:16:00 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
新疆天必达招标代理有限公司开标室(石河子开发区北三东路19号A座314室)

响应文件开启时间
2024年09月23日 11:00

响应文件开启地点
新疆天必达招标代理有限公司开标室(石河子开发区北三东路19号A座314室)

预算金额
¥43.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
雷鸣

项目联系电话
13199861977

采购单位
玛纳斯县总医院

采购单位地址
玛纳斯县凤凰东路26号

采购单位联系方式
0994-6666216

代理机构名称
新疆天必达招标代理有限公司

代理机构地址
石河子开发区北三东路19栋A座312室

代理机构联系方式
13199861977