水性反应型涂料 水性反应型重防护涂料 水性反应型重防护涂料助剂招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
《越野车重防护技术研究》项目水性反应型涂料

采购项目项目编号:
JJCG-202409110002

采购组织形式:
一次性

合同履行方式:
闭口

合同价款形式:
固定总价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号

联系人:
何桃
联系电话:
18757551164

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-09-11 09:42:23
公告截止时间:
2024-09-18 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-09-18 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-09-18 10:00:00

竞价开始时间:
2024-09-18 10:00:00

包件1

包件名称:《越野车重防护技术研究》项目水性反应型涂料

包件编号:JJCG-202409110002001

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
水性反应型重防护涂料
180
千克
人民币
JFH-02
/
JFH-02

2
水性反应型重防护涂料助剂
50
千克
人民币
GHX-02
/
GHX-02