采暖季洁净型煤招标公告(故城县发展和改革局2024)



项目概况

故城县2024年采暖季洁净型煤保供项目(二次)招标项目的潜在投标人应在 衡水市公共资源交易平台http://hsggzy.hengshui.gov.cn/获取招标文件,并于 2024年10月08日14点00分2024年10月08日14点00分 (北京时间)前递交投标文件。

故城县2024年采暖季洁净型煤保供项目(二次)

发布时间: 2024-09-11

一、项目基本情况 项目编号: ZYZJ-20240911 项目名称: 故城县2024年采暖季洁净型煤保供项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 16537500.00 最高限价: 16537500 采购需求: 故城县2024年采暖季洁净型煤保供项目(二次)#detail#null 合同履行期限: 20日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购 null 3.本项目的特定资格要求: / 三、获取招标文件 时间: 2024年09月12日至 2024年09月20日, 00:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 衡水市公共资源交易平台http://hsggzy.hengshui.gov.cn/ 方式: 现金发售 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年10月08日14点00分(北京时间) 地点: 网上开标 衡水市公共资源交易平台http://hsggzy.hengshui.gov.cn/ 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年10月08日14点00分 地点: 网上开标 衡水市公共资源交易平台http://hsggzy.hengshui.gov.cn/ 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、本项目实行“双盲”方式进行评审投标文件应分开编制商务标和技术标,技术标以“暗标”方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标时不得出现与投标人相关的词句、语言或者任何标识、暗示,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。 2、招标文件获取方式:供应商通过登录衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/),选择“市场主体登录”后进行平台自行下载招标文件。尚未完成市场主体网上注册的供应商,请登录衡水市公共资源交易平台网站及时进行网上注册,注册信息填写完整后,按市场主体注册核验流程要求,完成注册登记、资料验审,采取网上在线验审方式,注册验审服务电话:0318-6991060。外地供应商可就近选择河北省内任意城市公共资源交易平台进行注册资料验审。 3、新版解密系统地址:http://121.17.30.211:8086/BidOpening/bidhall/default/login.html 4、公告发布媒介:中国河北政府采购网(http://www.ccgp-hebei.gov.cn/province/)、衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 故城县发展和改革局本级 地址: 故城县幸福路 联系方式: 崔厚奕 0318-5322136 2.采购代理机构信息 名 称: 河北壮烨展景工程咨询有限公司 地 址: 河北省石家庄市桥西区槐安路与城角街交叉口西城国际C座1313室 联系方式: 王羽晓 0311-82620880 3.项目联系方式 项目联系人: 王羽晓 电 话: 0311-82620880

发布时间:
2024-09-11 地域:
故城县幸福路 采购人:
故城县发展和改革局本级