重庆电气备件 低压配电箱 电气成套设备及专用备件 软启动器低压板 软启动器 干燥器维护套件招标公告(冀东水泥重庆合川有限责任公司2024)
询比价公告
冀东水泥重庆合川有限责任公司电气备件询比价
发布时间:2024-09-11 10:14:18
冀东水泥重庆合川有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10770000-XJ-2024-0143
采购单位:冀东水泥重庆合川有限责任公司
报名截止时间:2024-09-18 11:00:00
报价截止时间:2024-09-18 16:00:00
咨询截止时间:2024-09-18 16:00:00
价格开启时间:2024-09-18 16:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10770000-XJ-2024-0143)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
低压配电箱^1500×700×400^XL-21/01
电气成套设备及专用备件
1.000
EA
承兑或电汇
合川公司
工程师沈大献17783811233
软启动器低压板^1SFB536068D1011^PST210-600-70
电气成套设备及专用备件
1.000
EA
承兑或电汇
合川公司
工程师姚琳15826168443
软启动器^PSTX-170-600-70
电气成套设备及专用备件
1.000
EA
承兑或电汇
合川公司
工程师傅熠15213398541
干燥器维护套件^CE132259.57^K50^天津申克
称量计量设备及机械备件
3.000
EA
承兑或电汇
合川公司
工程师王拯15023379759
收货地址: 重庆市重庆市市辖区合川区草街街道大庙村冀东水泥重庆合川有限责任公司
┃详情描述
一、资格要求1、报价人必须是在中国国内正式注册,具有独立企业法人资格,具有独立承担民事责任的能力。2、遵守中华人民共和国相关法律法规和规定。3、投标人具有良好的的商业信誉,无骗取中标和严重违约及安全问题,在经营活动中无违法记录。4、有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得参与同一项目。二、付款方式:1、交货完成验收合格后,交付发票后付款。2、发票类型:增值税专用发票。3、付款形式:承兑或电汇支付。特别说明:1、询价单以PDF或图片为准。2、报价单位应当提交书面报价文件并加盖公章,提交报价时以附件形式上传。3、如平台报价与上传报价单不一致,以盖章报价单为准。4、报价文件作为评判依据,开标后不得修改或再次报价,请仔细填报。设备及备件技术参数及要求请联系对应工程师
┃联系人
潘春 / 15213201541
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13996108440
监督举报邮箱:244358891@qq.com