电脑桌办公桌文件柜办公椅招标公告(积石山县银川乡工匠小学2024)
积石山县银川乡工匠小学 电脑桌 办公桌 文件柜 办公椅 采购项目招标公告
积石山县银川乡工匠小学 电脑桌 办公桌 文件柜 办公椅 采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县银川乡工匠小学 电脑桌 办公桌 文件柜 办公椅 采购项目
采购单位
积石山县银川乡工匠小学
交易编号
GJXX-035
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王生明
联系电话
18794501256
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-09-11 10:57:00
报名截止时间
2024-09-12 10:57:00
竞价开始时间
2024-09-12 10:56:00
竞价结束时间
2024-09-13 10:56:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县银川乡工匠小学 电脑桌 办公桌 文件柜 办公椅 采购项目001
JSSXGJXX-035
货物类
11000.0
公告内容
积石山县银川乡工匠小学招标公告 根据积石山县银川乡工匠小学实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县银川乡工匠小学二、项目编号:GJXX-035三、项目名称:电脑桌 办公桌。文件柜.办公椅等采购项目 四、招标内容:电脑桌 办公桌 文件柜。办公椅等五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:11000元七、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年9月11日至2024年9月12日。竞价时间: 2024年9月12日至2024年9月13日。 八、联系方式: 联系人:王生明联系电话:18794501256 积石山县银川乡工匠小学 2024年9月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价