防雷安全检测招标公告(新兴县中小学幼儿园2024)
中介服务交易|中介服务交易;采购公告;广东省中介超市交易系统
采购项目编码: 4453214565077152409100039
采购项目名称: 2024年新兴县中小学幼儿园防雷安全检测
中介服务事项: 出具雷电防护装置竣工检测报告
服务内容: 1、2024年10月20日前完成29所学校所有建(构)筑物的防雷安全隐患现场排查和防雷检测工作,每一所学校均需出具正式报告,其中合格的报告需上传省政务网,获取相应的二维码标识。 2、现场检测出不合格的学校,需出具详细的现场防雷安全隐患排查报告,并列明整改措施。 3、所有检测结果以正式材料的形式提交至新兴县气象局。 4、项目开展过程中随时接受县气象局的随机抽查和现场查验。
业主单位咨询电话: 0766-2978173
投资审批项目: 否
投资审批项目编码:
项目规模: 投资额(¥150,000元)
中介机构要求: 资质(资格)要求
备案要求说明:
其他要求说明: 无
服务时限说明: 2024年10月20日前完成所有检测项目,并通过气象部门验收。
服务金额: ¥150,000元
金额说明: 报价金额不得超过150000元。
是否选取中介: 是
有无回避情况: 否
截止报名时间: 2024-09-13 17:00:00