宁波市动物诊疗环节病死动物无害化收集清运外包服务招标公告(宁波市鄞州区畜牧兽医站2024)



鄞州区动物诊疗环节病死动物无害化收集清运外包服务项目 招标代理 比选公告

宁波市鄞州区畜牧兽医站在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

YZ-ZJBX-202409110031

项目名称:

鄞州区动物诊疗环节病死动物无害化收集清运外包服务项目

中介服务事项:

招标代理

项目地点:

宁波市鄞州区

项目基本情况:

鄞州区动物诊疗环节病死动物无害化收集清运外包服务

项目总预算:

21万元

服务内容:

筹备和组织本项目的招标(采购)工作、编制招标(采购)文件、组建评审专家、主持开评标活动、档案制作、保管等。

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:

合格

比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【9450.00元】,价格控制范围:下限:9450元 ,上限:9450元

价格说明:

报价包括招标文件编制、场地租用费、税费、内部管理费等,完成本项目招标代理的所有费用。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-09-11 10:58 至
2024-09-13 10:58 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

已入住宁波中介超市机构的中介服务机构

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市鄞州区畜牧兽医站

项目单位联系人:

周站

联系电话:

87419767

联系地址:

鄞州区惠风西路55号