营销企划小型活动策划招标公告(南宁城市公司2024)
南宁城市公司营销企划小型活动策划执行品牌库-24年扩库
征集主体
集团-商管集团-商管南区公司-南宁城市公司
征集内容
资审标准一、基本信息:1、申请人名称:是否与营业执照、资质证书一致【硬性要求】;2、营业执照:是否具备有效的营业执照【硬性要求】;3、成立年份:公司的成立年份不少于3年,成立时间不晚于 2019 年8 月1日【硬性要求】;4、注册资金:注册资金 不少于450万元(近一年以内临时追加注册资金至450万元或450万元以上,不允许入围)【硬性要求】;5、平均年营业额:过去近三年的平均营业额度不少于450万元(含)【硬性要求】;6、平均资产总额:过去近三年的平均资产总额 不少于50万元(含)【非硬性要求】;7、平均净利润:过去三年的平均净利润 不少于10万元(含)【非硬性要求】;二、资格证明:1、申请函签字盖章:有法定代表人或其委托代理人签字、并加盖单位公章【硬性要求】;2、履约情况:是否满足如下情况:在递交申请文件前3年内争端和诉讼已经全部按照该合同的争端解决机制解决,对申请人无新的上诉;目前没有悬而未决的诉讼。【硬性要求】;3、类似项目经验:近三年内作为独立中标人成功地和实质上完成的类似项目业绩不少于3个。且在【广西、海南、广东、贵州、云南、湖南】省内有执行一个类似项目经验。类似项目指:单笔合同金额不低于20万元的商业类活动,或合同总额不低于50万元的年度框架服务业绩。【硬性要求】;4、营业范围:法律法规允许经营的业务范围,包含:公关活动策划、营销媒体宣传、承办和组织展览展示活动、组织文化艺术交流活动、筹备策划组织大型庆典和演出、展厅的布置设计、电脑动画设计、制作代理发布广告等相关业务范畴的公司;(近一年以内临时新增相关营业范围,不允许入围)【硬性要求】;5、注册地:必须为【广西、海南、广东、湖南、云南、贵州】省内,必须具备“本地办公地址”,提供办公地租赁或房屋购买合同原件。但非本省供方中标后,需要在中标所在省份创办分公司及本地办公地址。【硬性要求】;6、设备情况:自有LED大屏、搭建舞台、主流灯光等主要使用设备。【硬性要求】;7、每年度参加投标次数<2次,则次年取消所在城市公司供方库资格(年度内无投标报名资格的除外)。【硬性要求】;供方最终入围标准与公告中资审标准不一致时,以招标人最终系统入围结果为准,招标人有最终解释权。
报名截止日期
2024-10-22 00:00:00
联系方式
联系人:谈先生 联系电话:13307710947
其他要求
相关附件
资格评审申请函.docx
企业近三年无诉讼情况的承诺书.docx
资格评审申请函致:大连万达集团股份有限公司1、经授权作为代表,并以(申请人名称)(以下简称“申请人”)的名义,在充分理解《资格评审文件》以及根据申请人须知发出的补遗的基础上,本申请函签字人在此以大连万达集团股份有限公司开发项目的申请人身份,向你方提出资格评审申请:2、按资格评审文件的要求,你方授权代表可调查、审核我们提交的与本申请文件相关的声明、文件和资料,并通过我方的开户银行和客户,澄清本申请文件中有关财务和技术方面的问题。本申请文件还将授权给有关的任何个人或机构及其授权代表,按你方的要求,提供必要的相关资料,以核实本申请文件中提交的或与本申请人的资金来源、经验和能力有关的声明和资料。3、你方授权代表可通过下列人员得到进一步的资料:一般质询和管理方面的质询联系人1:电话:联系人2:电话:有关技术方面的质询联系人1:电话:联系人2:电话:有关财务方面的质询联系人1:电话:联系人2:电话:4、本申请充分理解下列情况:4.1我方理解,根据申请人须知的规定,你方在任何时候都可以取消本次资格评审,并且你方不一定要接受所收到的任何申请文件。你方不因为本资格评审而对申请人产生任何义务。4.2资格评审合格的申请人的投标,须以投标时提供的资格评审申请文件主要内容的更新为前提。4.3在任何时候,你方保留确定或更改招标项目合同的规模和金额的权利,前述情况发生时,招标仅面向资料评审合格且能满足最终合同要求的投标申请人申请人。5、下述签字人在此声明,申请文件所提交的声明和资料在各方面都是完整的、真实的和准确的。签名:姓名:兹代表(申请人)申请人盖章签字日期:法人代表:公司名称:我司在递交申请文件前3年内争端和诉讼已经全部按照该合同的争端解决机制解决,对申请人无新的上诉;目前没有悬而未决的诉讼。特此承诺。大连万达集团股份有限公司:承诺书日期: