道路修复工程设计招标公告(抚顺县交通运输发展服务中心2024)



抚顺县村屯道路修复工程设计竞争性谈判公告

项目概况
抚顺县村屯道路修复工程设计 采购项目的潜在供应商应在抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)获取采购文件,并于2024年09月18日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNYC2024-0911-1
项目名称:抚顺县村屯道路修复工程设计
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见公告附件

合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见公告附件

3.本项目的特定资格要求:详见公告附件
三、获取采购文件
时间:2024年09月11日 至2024年09月14日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)
方式:购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月18日 10点00分(北京时间)
地点:抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)
五、开启
时间:2024年09月18日 10点00分(北京时间)
地点:抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜


抚顺县村屯道路修复工程设计
)的
采购公告

项目概况
(抚顺县村屯道路修复工程设计)采购项目的潜在供应商应在(辽宁友诚招标代理有限公司)获取采购文件,并于2024年9月18日10点(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号(或采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LNYC2024-0911-1
项目名称:抚顺县村屯道路修复工程设计
采购方式:竞争性谈判
预算金额:费率1.7%
最高限价(如有):费率1.7%
采购需求:抚顺县村屯道路修复工程设计
合同履行期限:按合同约定执行
需落实的采购政策内容:实政策为促进中小企业、支持监狱企业、促进残疾人就业的相关政策。
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国采购法》第二十二条规定;
2.落实采购政策需满足的资格要求:如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。
3.本项目的资格要求:须具备行政主管部门颁发的公路行业(公路)专业丙级及以上设计资质;
三、获取采购文件
时间:2024年9月11日至2024年9月14日(谈判文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日),每天上午8:30至11:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:辽宁友诚招标代理有限公司
方式:现场购买
售价:500
四、响应文件提交
截止时间:2024年9月18日10点(北京时间)(从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:辽宁友诚招标代理有限公司
五、开启
时间:2024年9月18日10点(北京时间)
地点:辽宁友诚招标代理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
八、其他补充事宜
供应商购买采购文件需携带营业执照、资质证书、授权委托书复印件。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:抚顺县交通运输发展服务中心
地 址:抚顺市顺城区新城路中段 
联 系 人:孙亚军
联系方式:024-53885539
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁友诚招标代理有限公司
地  址:抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)
联系方式:024-57556588
邮箱地址:399166764@qq.com
账户名称:辽宁友诚招标代理有限公司塔峪分公司
开户行:盛京银行股份有限公司抚顺望花支行
账 号:1717060102000003862
3.项目联系方式
项目联系人:冯程程
联系方式:024-57556588

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚顺县交通运输发展服务中心     
地址:抚顺市顺城区宁远街怀德路14号        
联系方式:孙亚军024-53885539      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁友诚招标代理有限公司            
地 址:抚顺市顺城区临江东路5-3号            
联系方式:冯程程024-57556588            
3.项目联系方式
项目联系人:冯程程
电 话:  024-57556588 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
抚顺县村屯道路修复工程设计

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务

采购单位
抚顺县交通运输发展服务中心

行政区域
抚顺县
公告时间
2024年09月11日 14:06

获取采购文件的地点
抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)

获取采购文件时间
2024年09月11日至2024年09月14日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯程程

项目联系电话
024-57556588

采购单位
抚顺县交通运输发展服务中心

采购单位地址
抚顺市顺城区宁远街怀德路14号

采购单位联系方式
孙亚军024-53885539

代理机构名称
辽宁友诚招标代理有限公司

代理机构地址
抚顺市顺城区临江东路5-3号

代理机构联系方式
冯程程024-57556588