过街天桥建设招标公告(海晏县住房和城乡建设局2024)
招标人:海晏县住房和城乡建设局
招标代理:海北藏族自治州建设工程招标中心
联系人:王相忠
联系人电话:13897509554
海晏县住房和城乡建设局
关于公开选取海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目结算单位的公告
为加强项目前期管理工作,规范工程建设项目承发包双方的各项活动,防止发生各种谋取不正当利益的违法违纪行为,保护国家、集体和当事人的合法权益,根据国家有关工程建设的法律法规和廉政建设责任制度规定。海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目结算单位,现将有关事项公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目
2、建设内容:建设人行过街天桥1座总长39米及配套附属设施,桥宽3.7米。
3、建设地点:海晏县三角城镇
4、项目总投资:420万元
二、资格要求
供应商须具备有效的营业执照,拟派项目负责人需具备全国注册造价工程师,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力,省外企业需提供有效的进青备案手续。
三、报名事项
有意参加报名单位须在规定的报名时间内到海晏县住房和城乡建设局三楼(建设工程管理办公室)报名,报名时间:2024年9月12日—2024年9月14日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00),报名时须提供以下材料:
1、报价一览表(按附件填报);
2、法定代表人身份证明;
3、法人授权委托书及委托代理人身份证明文件;
4、单位营业执照和资质证书、相关人员资格证书;
5、信用中国、中国政府采购网的信用查询截图;
6、业绩证明材料;
以上资料需装订成册,所有复印件均需加盖单位公章。
结算单位提交一式二份报价文件(一份正本、一份副本)。
报名联系人:邬先生
联系电话:17697009782
2024年9月11日
海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目结算单位的公告.doc
海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目结算单位的公告为加强项目前期管理工作,规范工程建设项目承发包双方的各项活动,防止发生各种谋取不正当利益的违法违纪行为,保护国家、集体和当事人的合法权益,根据国家有关工程建设的法律法规和廉政建设责任制度规定。海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目结算单位,现将有关事项公告如下:一、项目概况1、项目名称:海北州海晏县三角城镇西海大街过街天桥建设项目2、建设内容:建设人行过街天桥1座总长39米及配套附属设施,桥宽3.7米。3、建设地点:海晏县三角城镇4、项目总投资:420万元二、资格要求供应商须具备有效的营业执照,拟派项目负责人需具备全国注册造价工程师,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力,省外企业需提供有效的进青备案手续。三、报名事项有意参加报名单位须在规定的报名时间内到海晏县住房和城乡建设局三楼(建设工程管理办公室)报名,报名时间:2024年9月12日—2024年9月14日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00),报名时须提供以下材料:1、报价一览表(按附件填报);2、法定代表人身份证明;3、法人授权委托书及委托代理人身份证明文件;4、单位营业执照和资质证书、相关人员资格证书;5、信用中国、中国政府采购网的信用查询截图;6、业绩证明材料;以上资料需装订成册,所有复印件均需加盖单位公章。结算单位提交一式二份报价文件(一份正本、一份副本)。报名联系人:邬先生联系电话:176970097822024年9月11日