苗医苗药体验基地建设招标公告(丹寨县南皋乡人民政府2024)



丹寨县2024年苗医苗药体验基地建设项目竞争性磋商公告
丹寨县2024年苗医苗药体验基地建设项目竞争性磋商公告
项目概况:

丹寨县2024年苗医苗药体验基地建设项目招标项目的潜在投标人应在贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号并于2024年09月23日10时00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本信息
1、项目名称: 丹寨县2024年苗医苗药体验基地建设项目
2、采购方式: 竞争性磋商
3、采购主要内容:详见招标文件
4、采购数量: 1批
5、预算金额:495000.00元
6、最高阶价:495000.00元
7、本项目(是/否)接受联合体投标: 否
二、申请人的资格要求
一般资格要求: 供应商获取磋商文件时须提供的材料(原件):
一般资格要求:1、有效的营业执照;2、提供在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)截图,如是被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标(查询时间为招标公告期限内);3、法定代表人参加报名:提供法定代表人身份证及法人证明书;授权人参加报名:授权委托书、本人身份证)。
特殊资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2024年09月11 日 09:00:00至2024年09月18日17:00:00每天上午09:00至12:00 ,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号
方式:现场获取
售价:300元人民币(含电子文档)
四、投标保证金额(元):0.00元
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
截止时间:2024年09月23日10时00分
地点:贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号
时间:2024年09月23 日10时00分
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:无
PPP项目: 否
简要技术要求、服务和安全要求:详见竞争性磋商文件。
交货地点或服务地点:采购人指定地点
其他事项(如样品提交、现场踏勘等):供应商自行进行现场踏勘
交货时间或服务时间:30日历天
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:丹寨县南皋乡人民政府
项目联系人:包成富
地址:丹寨县
联系方式:0855-3775795
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州建业项目管理有限公司
联系人:杨艳琴
地址:贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号
联系方式:13708551377