课时作业设计招标公告(南靖县第二实验小学2024)
2024-2025学年第二实验小学3-6年级课时作业设计竞争性谈判公告
项目概况
2024-2025学年第二实验小学3-6年级课时作业设计采购 采购项目的潜在供应商应在漳州靖兴工程管理有限公司(南靖县山城镇西环路87号4楼401)获取采购文件,并于2024年09月19日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JX财[2024]024
项目名称:2024-2025学年第二实验小学3-6年级课时作业设计采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:5.205000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.205000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见其它补充事宜
三、获取采购文件
时间:2024年09月12日 至2024年09月14日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州靖兴工程管理有限公司(南靖县山城镇西环路87号4楼401)
方式:报名期限内,参加本项目投标的供应商须至漳州靖兴工程管理有限公司报名手续(也可以采用电话、传真、邮件等渠道办理)。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月19日 15点00分(北京时间)
地点:漳州靖兴工程管理有限公司-开标大厅(南靖县山城镇西环路87号4楼401)
五、开启
时间:2024年09月19日 15点00分(北京时间)
地点:漳州靖兴工程管理有限公司-开标大厅(南靖县山城镇西环路87号4楼401)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目采购人自行采购
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县第二实验小学
地址:南靖县山城镇建设路
联系方式:张老师:13799700566
2.采购代理机构信息
名 称:漳州靖兴工程管理有限公司
地 址:南靖县山城镇西环路87号4楼401
联系方式:18060216595
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话: 18060216595
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2025学年第二实验小学3-6年级课时作业设计采购
品目
货物/图书和档案/资料/其他资料
采购单位
南靖县第二实验小学
行政区域
南靖县
公告时间
2024年09月11日 10:26
获取采购文件的地点
漳州靖兴工程管理有限公司(南靖县山城镇西环路87号4楼401)
获取采购文件时间
2024年09月12日至2024年09月14日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥5.205000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小曾
项目联系电话
18060216595
采购单位
南靖县第二实验小学
采购单位地址
南靖县山城镇建设路
采购单位联系方式
张老师:13799700566
代理机构名称
漳州靖兴工程管理有限公司
代理机构地址
南靖县山城镇西环路87号4楼401
代理机构联系方式
18060216595