济南市残疾人支持性和个性化康复服务招标公告(济南市槐荫区残疾人联合会2024)
2024年槐荫区残疾人支持性和个性化康复服务项目竞争性磋商公告
一、采购人:济南市槐荫区残疾人联合会
采购代理机构:
山东百思得工程管理有限公司第一分公司
二、采购项目名称:2024年槐荫区残疾人支持性和个性化康复服务项目
采购项目编号:?SDBSD-2024039
采购项目分包情况:
采购名称
供应商资格要求
金额
(
万元)
2024年槐荫区残疾人支持性和个性化康复服务项目
1.
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且应为未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
(
1)查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网、(www.ccgp.gov.cn)或“信用山东”网站(http://www.creditsd.gov.cn/)渠道。
(
2)信用记录截止时点:报价截止前。
(
3)信用信息查询记录截图留存。
2、具有医疗机构执业许可证,且诊疗科目包含康复医学专业的医疗机构。
3.
本项目不接受联合体报价。
32
三、获取磋商文件
1.时间:2024年9月12
日
08 时30 分至
2024年9月19
日
16 时30 分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:
济南市天桥区东宇大街
889号院内二楼
205室
3.
方式:(
1)按照以下任意一种方式获取磋商文件:a.现场获取b.邮寄获取:
将联系人、联系方式、邮寄地址发送至
shandongbsd@126.com,邮件名称命名为“供应商名称—项目名称”,邮件发送后电话告知代理机构。
4.售价:300元/份,售后不退。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年9月24日09时00分至09时30分(北京时间)
2.地点:
济南市天桥区东宇大街
889号院内二楼会议室
五、磋商时间及地点
1.时间:?2024年9月24日09时30分(北京时间)
2.地点
:济南市天桥区东宇大街
889号院内二楼会议室
六、采购项目联系方式
采购人联系人:李老师
联系方式:
0531-
87589748
采购代理机构联系人:黄老师
联系方式:
0531-
89730503