档案整理及数字化服务 档案处理服务招标公告(驻马店市第二初级中学2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202409120047C
驻马店市二中乐山校区教学楼竣工档案整理及数字化服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
档案处理服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 21000.0 元
1
1
小计¥21000元
规格参数: 1、供应商具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件; 2、供应商须与采购人联系,实地勘察工作量后提供整理方案再竞标报价; 3、为保证档案整理工作的规范性,中标供应商应具备河南省档案中介服务机构备案证书,项目经理及主要项目人员需取得住建部相关部门颁发的城建档案培训证书( 注:中标供应商需带原件备查,复印件加盖公章由采购人留存。如中标供应商不符合要求则取消其中标资格); 4、工期要求在5日内,纸质档案规范化整理,电子档案规范化编码上传,符合联合验收条件,成果满足现行国家标准和相关专业技术规范的规定并符合项目所在地城建档案管理部门要求的标准,协助我校完成档案移交,并通过所在地城建档案管理部门建设工程档案验收。
总计:¥21000元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-12 10:04:14
报价开始时间(北京时间): 2024-09-12 10:04:14
报价截止时间(北京时间): 2024-09-13 10:04:14
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,河南省驻马店市驿城区乐山路南段驻马店市二中南校区
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第二初级中学
联系人及联系电话:13526******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。