广西冷却风机 天车吊具 照明用电缆招标公告(广西国潮铝业有限公司2024)
冷却风机、天车吊具、照明用电缆采购竞争性谈判公告
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司
受
广西国潮铝业有限公司
委托,对
冷却风机、天车吊具、照明用电缆采购
进行竞争性谈判采购,具体采购信息公布如下:
1、项目概况与采购范围
1.1
项目名称:
冷却风机、天车吊具、照明用电缆采购
1.2
项目编号:
建昶HW24-08-028
1.
3
预算金额(元
):
1200000.00
元
2、合格供应商的资格要求
2.1
供应商需具有独立承担民事责任,具有承接本项目能力的企业。
2.2
供应商未被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、企业经营异常目录名单;
2.3
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一项目的采购活动;
2.4
本项目不接受联合体投标
。
3
、
竞争性谈判文件获取
3.1
潜在供应商企业法定代表人或委托代理人须携带如下材料获取竞争性谈判文件:法定代表人证明原件、身份证原件(法定代表人前往时)或授权委托书原件(委托代理人前往时提供委托代理人身份证原件),以及加盖公章的代理人身份复印件、营业执照复印件一套。
3.2
竞争性谈判文件领取时间、地点:
时间:
2024
年
9
月
12
日至
2024
年
9
月
18
日上午
8
:
:30
至
12:00
,下午
15:30
至
17:30
(正常工作时间)。
竞争性谈判文件售价:每本
250
元,售后不退。
地点:
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司(南宁市良庆区云英路
8
号五象总部大厦
B
座
23
层招标部)。
4
、
响应文件的递交
4.1
递交响应文件截止时间为
2024
年
9
月
19
日
09
时
30
分,地点为南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司(南宁市良庆区云英路
8
号五象总部大厦
B
座
23
层)。
4.2
逾期送达的或者未送达指定地点或者不按照竞争性谈判采购文件要求密封的响应文件,采购人不予受理。
5
、
评审办
法
最低评标价法
6
、
发布公告的媒介:
本次招标公告在中国采购与招标网(
)、南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司网站(www.nnjc.cn)上发布。
7
、
联系方式
采购人:
广西国潮铝业有限公司
地址:
南宁市邕宁区梁村大道
83
号
联系人:
黄忠晨
电话:
18077023435
采购代理机构:
南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司
地址:
南宁市良庆区云英路
8
号五象总部大厦
B
座
23
层
联系人:
吉岳蓓
电话:
0771-5501695
传真:
0771-5501696
2024
年
9
月
12
日